Ахмет Ринатович

О чем вам напоминает трясущийся холодец на тарелке, какие мысли вызывает?

Ответы
Лу
Лундор

у меня 😀 ....напоминает о профессиональном заболевании-Вибрационка-как то так Ахмет Ринатович,это вам Юлай Сабирьянович точно говорит,меня это ожидает

Ви
Виктория

целюллит. так что едите. пардон. на тои похожи..я видела женщину с лицом жареной куриной тушки гриль..она их готовит и продает..

Галина Золотарева

"Я сразу смазал карту буден ,плеснувши краски из стакана ,я показал на блюде студня косые скулы океана"....

Natalia Natalia

Открывает мужик холодильник...а там холодец трясётся..он и говорит-"Не трясись..я за колбасой "

Аланский Барс

А я б холодца ща навернул

Галина Берлинова

Вспоминается анекдот. Не переживай, я за сыром. ( не переживай это нормативная лексика)

Дайлова Надежда Гомель

Холодцов не варю и не ем. А вот желейный десерт - вызывает приятные мысли!

Лора Исаева

.. МОЙ ХОЛОДЕЦ НЕ ТРЯСЁТСЯ ... ОН КАК СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК ... )))

Татьяна Ивченкова

Что он сварен правильно! Именно такая консистенция и должна быть.

Поничка

Как хорошо я его приготовила. Чем студень от холодца отличается!?

Людмила Ратнер

Устрицы...а мужики от холода заводится...им все нравится трясущее

Анна Самодурова

Плохо уварили... Еще час бы покипело - был бы нормальный холодец.

Ник 137

Элемент цыганского танца под названием "Холодец заказывали ?"

Светлана Джавадова

Съешь меня, видишь я аж трясусь от возбуждения тебя ожидаючи

Любовь Наумова

Нужно больше класть в него желатин и кушать вилкой!!!😊

Оксана ...

ничего не напоминает,а в мыслях побыстрей бы съесть его

Елена Прохорова

Что холодец плохо сварен! Настоящий холодец не дрожит!

Сергей Антипин

танец живота, выполненный танцовщицей 70-ого размера))

Ольга Колесникова

Вообще никаких мыслей!!!Беру горчицу или хрен и ЕМ!!!

Раушан Кулукпаева

нормальный холодец не трясется, трясется желе😋

Им
Имя

Хочется горячей отварной картошки с укропчиком