Aybol And Aykin Mursalovi

оппозиция нужна или мешаеть жить людям???

Ответы
Ольга Никифорова

Нужна в правовом государстве.Мнение не должно быть однополярным.

Aybol And Aykin Mursalovi

яс вами на100 соглащусь ,сейчась оппозиция есть?

Жанна Мусина

нужна.

Жанна Мусина

у нас её не так слышно , как в России

Aybol And Aykin Mursalovi

у нас всех оппозиционеров держать на страхе наверно,отсюда коррупция ,автократия и дале....

Жанна Мусина

почему на страхе? они как раз и не молчат о коррупции

Aybol And Aykin Mursalovi

чтото я не вижу ,показуха или лишние ,когда настоящая оппозиция будет вот тогда как европе законам подчиняться будеть.

Жанна Мусина

в Европе свой менталитет. нам до той демократии .как пешком до Китая,