До
Домино

Вот интересно, а почему, когда себя держишь за талию руками, тебе вообще не щекотно. А когда кто-то другой хватает, щекотно и так, как это сказать, неуютно что ли. Присутствие чужих рук всегда ощущается. Вы боитесь щекотки?)

Ответы
Михаил Зарипов

Наблюдение интересное, никогда не задумывался. Надо на знакомых женщинах проверить.

Михаил Зарипов

На себе постоянно проверяю, когда утром зарядку делаю. Не щекотно 🙂

Михаил Зарипов

Но только пусть это будет симпатичная девушка!

Nikolai Garskov

Может чувствуются поясницей разные намерения в таких к телу поползновениях?

Максим Jw

Так "настроена" вами ваша нервная система 🙂

Призрак

интересно а богиня Кали боится щекотки?!

Александр Юрьевич Бондаренко

проверил на жене... все правильно

Александр Юрьевич Бондаренко

так и пишу, Ваша теория подтвердилась

Добрейший Тролль

Не люблю тактильных контактов

Добрейший Тролль

Я не танцую

Lаzy

Нет, не бгюсь.