最セ
最後の セラフィム

всем привет не подскажите почему мотоцикл на холодный двигатель стабильно держит 1.2 тысячи оборотов но после 20 минут езды уже 3 тысячи на холостых

Ответы
Дневной Заяц

Обеднённая смесь.Надо настроить топливную систему.

Дневной Заяц

На карбюраторе есть винты качества рабочей смеси.Прогрей двигатель до рабочей температуры и на холостых оборотах медленно немного выкрути винт,обороты должны упасть до нормы.Когда холостые обороты будут в норме резко добавь и сбрось обороты.Провалов быть не должно.

最セ
最後の セラフィム

ну на холодную он настроен идеально но после

最セ
最後の セラフィム

идет в разнос

最セ
最後の セラフィム

ну спасибо попробую

Дневной Заяц

Карбюратор настраивают на прогретом двигателе.на зородном двигателе регулируют зазоры клапанов на четырёх тактном двигателе.