П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вам нравятся окна в пол, а если это ванная комната?

Ответы
Елена

Да вообще шикарно. Окна в пол в квартире, которая находится на первом этаже посреди людной площади. Лежишь такой, ванну принимаешь, а вокруг тебя события разворачиваются похлеще, чем в телевизоре.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Богатая у вас фантазия😄😄😄 или наоборот никакой 🤣🤣🤣

Елена

Хах

Елена

Шо?

Елена

Куда?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Смотря что на против😂если природа...лес океан море и даже река это шикарна ...но если военная част то наверное не тлит....хотя😂😂😂😂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я думаю вряд ли вам дадут жить напротив вч

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Вопрос то другой был)

Пассионария

Нравится то нравятся, но в условиях Сибири или Севера, с нашими кривобокими новостройками... Так в этой ванне и заледенеешь нафиг🥶

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это не для новостроек. Это скорее для частных домов

Пассионария

Для частных может быть!!! Но все равно у нас холодно для таких окон... 😞

Ла
Лара

Не нравятся, с такими окнами чувствую себя голой, не защищённой!! А тем более в ванной, конечно если ты эксбеционист))))

*** ***

Подавляющее большинство населения нашей страны окна в пол видело лишь на фото , а про ванную - вообще молчу .😁

Алексей Старшинов

Окна хоть зашторить можно изнутри... Видел планировочки, где ванная и туалет посреди огромного холла...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это как вам нравится. Я просто зеркальные стекла сделал бы

Алексей Старшинов

Ага. Заскочили однажды в кафешку , разместились в уголочке , за зеркальным стеклом... Мы видим, а прибывающие приводят себя в порядок... Я чуть не подавился от гримас и кривляний...

Ан
Анна-София

мне не только окна ,а и стены стеклянные нравятся.... а в ванной можно жалюзи опустить на окно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Металл. Стекло.

Ан
Анна-София

вот это тема)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сейчас такие строят

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А ещё сейчас можно "второй свет"

Lora

Да, нравится большие окна в пол. В ванной не к чему в пол окно, достаточно небольшого окошка.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы просто не жили в своём доме

Lora

Это пока для меня мечта!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А я живу в вашей мечте😉🙂

Lora

Замечательно! 👍 я искренне рада за вас! А я живу в центре Москвы, в довольно тихом и спокойном месте, с хорошими соседями ( мои соседи Агаларов и Церители).. Но все равно, хочу свой дом!))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А у меня сосед Олег, Александр, Геннадий, Святослав. У Александра четырёхэтажный дом. 🙂 и я не хочу в Москву

Андрей Павлович

Нет. У меня обычные окна. А в ванной комнате у меня вообще нет окон, только ванна, душ и биде.

Андрей Павлович

Я просто хожу по квартире полностью голым.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Всегда

Андрей Павлович

Конечно. Однажды ко мне счетчик пришли проверять.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И тут такое началось. Представляю

Андрей Павлович

Ей кое что у меня не понравилось. У меня по этому поводу комплексов нет.

Я-Ша

да... можно еще и пол прозрачным сделать, шоб соседям интереснее было лампочки вкручивать..

Константин Саратовцев

У меня классическая высота окон от пола. Когда дом строил, то такого и в голову не пришло.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня тоже. А мне в голову пришло, го жена не захотела

Константин Саратовцев

Я строил советов жены не спрашивал, один раз, сдуру, хватило.

Мила Демидович

если это небоскреб и твоя ванная, как и вся квартира на верхних этажах.... это круто!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А если частный дом то красиво!

Мила Демидович

если дом за высоким забором, на частной территории с видом на озеро.... почему нет...

Е....

Да, очень нравятся такие окна. И что , что ванная....можно шторки светопроницаемые))

Валентина

Мечтаю об окнах в пол,выходящие из зала. А если в ванной, то дом должен быть в лесу.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Почему в лесу. Если зеркальные стёкла сделать можно и не в лесу

Казачка Вольная)))

представляю, как соседи все будут сбегаться посмотреть, как я ванну принимаю))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я вас умоляю, включите голову сейчас такие технологии никто и знать не будет что вы вообще туда заходили

Димка

Вы восхитительны? 🤔

Димка

Тогда живите в аквариуме😳

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну как же я аас забыл спросить то где и как мне жить. Ну что ж делать то теперь, благодетель вы наш

Димка

Красуем🤪😛ся!

Валерка

Если со стороны спальни,при раздельном санузле. А на улицу можно тонировать😕

Валерка

Я знаю одного любителя. Ему сделали весь торец двухэтажного коттеджа

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Думаю классно смотрит6

Валерка

Он кое-как нашел исполнителей одна фирма подписалась сделать,каркас алюминиевый. Насчёт класно незнаю. Как-то непривычно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это надо прочувствовать и принять

Валерка

Не знаю

Ольга........

Мне вообще нравятся окна во все стены...главное что за окном...Ггы))) или кто ...🙂

Татьяна Косолапова

Нравятся окна в пол) А если ванная, то пусть за ней будет мой собственный сад ))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Представляю эту картину. Она меня умиротворяет 💐💐💐👍🏻👍🏻👍🏻

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня так и есть! Во внутренний дворик. Лежишь такой а там снег идёт. Ляпота!)))

Nn

Всегда можно завесить..
Но вот холодно от них...тут мало что исправишь