Неизвестно Неизвестно

Мир идеален но стремится к совершенству ?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Идеал - мертв под стеклянным колпаком, совершенство - живо но стремится к идеалу как к асимптоте... это все философия. На самом деле, мир далек и от совершенства, и от идеала... он таков, каким его делают люди, мужчины и женщины... и их ЛЮБОВЬ.

Валентина Мезрина

Мир у каждого свой, а так как идеальных людей нет, то и мир у каждого не совершенен. Человек, стремящийся к идеалу- может бесконечно приближаться к нему, но идеальным никогда не будет

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мир это такая Великая тайна. Зарождение Мира. Поколения за поколениями. И пора человечеству задуматься о Мире без воин. Чтоьы Мир действительно стал Миром!

Юр
Юрий

Мир не идеален и не стремится к совершенству. Кроме того, нет единого для всех мира. У каждого свой, индивидуальный мир.

Людмила Иволга

С чего вы взяли,что "мир идеален"?Скорее - наоборот!В мире тотальная несправедливость,кому-то всё,а кому-то - ничего....

Неизвестно Неизвестно

Мир это не только люди

Людмила Иволга

Несомненно,но именно с людьми связаны все события.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

мир испытывает себя на прочность и на способность к существованию в новых условиях

Лена

мир далеко не идеален написано--весь мир лежит во власти злого мятежного ангела

Дмитрий

Идеален и чем же? Мир станет идеальным, когда человечество вымрет)

Виктор Шаламов

Мы живём хорошо, но ещё не так, как хотелось бы. (Л.И.Брежнев)

Tr
Traveler

Мир,далеко не идеален.И стремится он... к совершенно иному.

Аркадий

Мир совершенен, несовершенен лишь пока человек.

Я вижу ..... Стремление к господству Америки .....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чем дальше в лес,тем толще партизаны!..

Арт Ремонтникофф

Кто сказал, что мир идеален? Какой мир?

Галина

где это мир идеален ,верится с трудом

Елена

Люди стремятся,но пока не получается

Галина Дьячина

мир идеален..но мы ему мешаем..лишние

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

С какого перепугу?Мир умирает....(Увы)

Валентина Воронина

Вас обманули.Мир стремится к хаосу

Николай Смирнов

Вчерашний идеал сегодня не идеал.