Ав
Ава

Валера Штырев очень желает познакомиться!!!!!!!!кто нибудь ходил на этот сайт?

Ответы
Тата

достал он)))

Ав
Ава

Да и я о том же в чс его кидаю

Татьяна Меренюк

Нет

Татьяна Меренюк

Нет не одно и тоже!

Виталий Павлович

А в чем разница?по мне так это должен быть какой то сгусток энергии...

Татьяна Меренюк

Душа это как огонь заженой свечи... когда человеку хорошо и он радуется она сильно светит... когда недоволен или жалуется этот свет тухнет в человеке но он есть там!!! Вот этот свет и излечивает тело человека!!! А дух делает движения и стремления что-то делать, творить, добиваться каких-то целей в жизни!!! Подсознание относится к душе, а сознание к духу..... но разум трендит много как сосед, а толку от этого мало.. поэтому всегда нужно прислушиваться к душе, а не к разуму!!! Первое решение принимает душа и если пришли мысли о чём-то первые... нужно к ним прислушиваться, а не к остальным!!!

Виталий Павлович

Благодарю за ответ!)

Татьяна Меренюк

Пожалуста!)