Вино Из Одуванчиков

говорят,чтобы быстро и легко добыть в лесу березовый сок, надо воткнуть в деревья трубки,и читaть вслух Есенинa.Берёзы сaми начнут плaкать вам в бaнку!А вы сейчас что пьёте?

Ответы
Александр Покалин

Точняк сказано! Пью белорусскую на бруньках, но капли эти только из магаза за бабло поступают...

Вино Из Одуванчиков

))ну да...берёзы такое не наплачут

Александр Покалин

Ничего, скоро пойло для народа несколько подешевеет, а то что-то демография в + полезла...

Вино Из Одуванчиков

вот зачем вы о грустном)

Александр Покалин

Пардон муа! Я более не стану!

Вино Из Одуванчиков

))то то же

——
— —

я на молоке парном хочу годика 2 посидеть... чай хоть и хороший пью, но молоко полезнее.

Arcady Kurland

Лучше включать записи Булановой.... И хлопот меньше и эффект тот же

Виталий

я вот думаю что почитать винограду чтоб он в коньяк превратился

Андрей Рачков

я уже выпил достаточно 700 грамм водки

Арни Бг

семечки) и чай с молоком

Andrey Krivorotov

Чай без сахара

Andrey Krivorotov

Я реалист.Мрачноватый,но реалист)))))

Вино Из Одуванчиков

это хорошо) и я так понимаю,стёкла в очках не розового цвета))

Andrey Krivorotov

С диоптриями))))))

Andrey Krivorotov

)))

╬ Граф Тьмы ╬

водичку)

Вино Из Одуванчиков

))пейте на здоровье

Анатолий Плотников

пью