Наталья

Последнее, что искренне рассмешило в инете. Картинка. Из окна выглядывает королева Англии. Двое её спрашивают (Петров и Боширов) *Дратуйте, бабушка, а Скрипали гулять сегодня выйдут?*

Ответы
Се
Сергей

Хм...отравили не только предателя.грязно сработает.что смешного то

Наталья

Вся шумиха эта. Так много говорят про это. Ну отравили предателя. Дочка под раздачу попала. А что же она за папой-предателем уехала?

Се
Сергей

Это не шумиха. Это косяк.

Наталья

Говорильни много. Пусть разбираются службы.

Viktor Nnn

и в чём соль?

Viktor Nnn

а я думал это газ такой новичок. ну так их посадят теперь?

Наталья

Газ, вроде.Как дихлофос использовали, наверное.

Viktor Nnn

Ну да как ни крути. не сами же себя они? добрые люди помогли. помните как у группы КиШ было и как раз про Лондон - Люди, добрые люди...

Наталья

👍

Viktor Nnn

🙂