Лукас Шакал

Самый значимый графический роман - Хранители (цэ комикс), объяснял, что группа людей объединилась, чтобы бороться с преступностью, а их визави, обратили их приём, в свою сторону. Потому они и надели, такие странные костюмы, чтобы стать символом. Отсюда эти ваши Супермены, Чёрные вдовы и прочие капитан Британика. Символизм - это весьма сильная штука, даже религиозная порой. А в вашей жизни или в обществе, где вы живёте, нужен символизм?

Ответы
Александр Богдан

Простому работяге от станка или сохи, он нахрен нужен.

Лукас Шакал

А мне нужен, я тоже работяга на стройке.

Александр Богдан

Простите, но я про большинство. Понимаю, что любителей мистики хватает среди всех слоев общества.

Лукас Шакал

у меня есть счастливый шпатель)

Александр Богдан

Верьте, молитесь.