...

В любом случае, вы должны понимать, что информация, которая попадает к вам, должна быть реализована в виде действия. Она должна вам помогать в жизни, вы должны уметь ее применять, иначе это просто информационный хлам, заполняющий ваше сознание?🤔

Ответы
Natalya

Скорее всего хлам не задержится, но время потраченное на получение данной ненужной, забытой информации будет потрачено безвозвратно бестолку

Джами Асад

Не факт, что информация качественная и можно реализовать....любую информацию надо сначала обработать, только потом использовать....

Елена Данилова

Умнияка. Но, даже хлам выполняет действие. Ты сам об этом пишешь - он ЗАПОЛНЯЕТ . а это тоже -действие😉

Денис

Видимо пишет нам бедный мальчик из колл-центра ,которого снова раз двадцать подряд послали нахер...

Галина

какой умный совет, а то люди совсем глупые и дурни и живут только за счёт советов .

Холодный Дождь

А как с информацией, которая просто удовлетворяет интерес?

Ирина

Детка, мы никому ничего не должны. Запомни это.

Sergio

Никто никому ничего не должен.

Галина Дьячина

хлам не задерживается

Марина

Я это понимаю!🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какая глупость

Майя Петрова

Верно 🤝

Александр Грызлов

Спам

Александр Захаров

Нет.