Шельма Енот Вот!

Словом грехов не замолишь, но жертвой ради других, делом таким, что никто кроме тебя сделать не сможет во благо людское наверно можно. Тут как весы – на одной чаше все доброе, на другой пустое и злое.Каждый сам выбирает?🤔

Ответы
Глеб Лихачев

Я стараюсь что бы всего было поровну, но в последнее время зла что то маловато.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Аминь🙏

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ох,Енот Ну и темы. ..вот

Шельма Енот Вот!

ну бывает и енот гонит...вот...)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Заметно ..вот)