Василий Садыков

У нас был культ личности.потом оттепель,застой,перестройка,А как назвать период с1991-2014?

Ответы
Belochka-Zimnaja L.

эпоха сериалов про чумовых ментов - умных и справедливых... (под перестрелку и убойные новости по телеку..), формирование новых капиталистов и продолжение легализации старых бандюганов..... а ещё вот началась новая эпоха - Украина.. (шишкин лес...это моё присловие вместо блина)... такие дела...

Василий Садыков

А одним словом?

Belochka-Zimnaja L.

завер-шайка....

Василий Садыков

Я назвал продажный период.

Belochka-Zimnaja L.

и так возможно... суть одна... но надежда есть...))

Алла Киркижова

нет, нет! Вы все в кучу не мешайте! Было время Е л ь ц ы н а - это время беспредела и передела! Тперь время П У Т И Н А - время собирать камни

Василий Садыков

Возможно вы и правы,но я просил охарактеризировать конкретный период для истории и всё

Алла Киркижова

я и ответила конкретно, а Вы в дебри полезли, я Вам конкретно ответила время Бори Е. - беспредел и передел! В ремя Вовы П. - время собирать камни! и не обязательно, что это он должен их собирать, это мы должны их собирать

Василий Садыков

Мы их всю жизнь собираем а результата не видно

Алла Киркижова

я не пойму, какой результат Вам хочется увидеть??? все у нас нормально, если учесть, что по сути своей наша нация ленива и неразвортлива. Нам хоть Госпада Бога в президенты, все равно будем не довльны))))

Василий Садыков

Мне хочется чтоб дети нормально пожили.

Наталья Досужая

интересный вопрос- думаю этот период называется социалистическим капиталлизмом

Василий Садыков

Если всё продавалось то продажный период

Наталья Досужая

и это подойдет

Ирина Блинкова

ну это разные периоды. 90 е называют-лихими 90ми.

Ирина Блинкова

ну конечно не по Марксу. но мы идём своим путё . поскольку мы же не Европа. а Россия. и страна другая (огромная) и история...

Василий Садыков

Это всё отговорки.

Ирина Блинкова

и вообще вы ведь не специалист. не в правительстве не в думе. как обыватели. мы не можем реально судить о том что есть. но то что мы всё таки движемся вперёд. пусть медленно но верно - это факт.вон в украине за тоже самое время ничего не сдвинулось с места. а ещё усугубилось...

Василий Садыков

Просто сравните периоды 1941-1961и1991-2011.Что было сделоно тогда и сейчас.

Ирина Блинкова

глупо сравнивать. это разные эпохи. это примитивный подход..

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Переходный только не знаем к чему приведет...

Василий Садыков

Тогда все периоды можно назвать переходными

Василий Садыков

Продажный период

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Раньше было спекуляцией- сейчас бизнес,капитализм дикий.

Марина Архангельская

Вы слишком большой период взяли..

Василий Садыков

Но у власти те же люди.

Марина Архангельская

Я далека от политики...но Путину доверяю..больше чем предыдущим...у власти)

Василий Садыков

Потому что мы много не знаем.

Сергей Февральский

как как нае....ка ктог кого

Василий Садыков

А как это написать в приличной литературе

Сергей Февральский

очень просто сейчас пишут поверьте такое что иногда даже читать не возможно из приличных слов лишь автора имя

Надежда Перепелкина

Уничтожалка разрушалка

Василий Садыков

А период как назовёте?

Надежда Перепелкина

Период разрушения всего и вся!

Дмитрий Табунов

Постсоветская Россия.

Ольга Искакова

Может самовыражение

Ольга Искакова

а как без него?

Василий Садыков

Если ничего не изменилось то стоило-ли всё это начинать.

Ольга Искакова

А кто нас спрашивал?

Василий Садыков

Но в начале было два референдума.Как ответили вы?

Ольга Искакова

Я за мир

Руслана Ларионова

лихое приображение

Василий Садыков

Хотя бы один пример.

Руслана Ларионова

голодный питер в блокаду и разгул подпольной продажи пищи

Василий Садыков

Но вы написали что воровали по крупному а где здесь воровство по крупному.

Руслана Ларионова

тонны продуктов питания -этого мало?

Василий Садыков

Тонныпродуктов тогда не стоило и тонны золота,а сейчас на миллиарды делают приватизации и без последствий.А тогда ловили и растреливали.

Елена Скоропупова

а доготайтесь сами

Василий Садыков

Продажный период.

Елена ДАНИЛОВА

Период перемен

Василий Садыков

Каких перемен?

Елена ДАНИЛОВА

Дефолт, напоминал денег другой, другие условия жизни....Много всего

Василий Садыков

Перемены должны быть к лучшему,а если наоборот то это разруха.

Елена ДАНИЛОВА

До разрухи ещё не дошло...ничего нет худшего, чем жить в эпоху перемен...

Василий Садыков

я называю этот период продажным

Елена ДАНИЛОВА

Я не раздражаюсь, смерилась.... что толку?

Любовь Караченцева

Мракобесие...

Василий Садыков

Так тоже подойдёт.

Василий Садыков

Я называю этот период продажным.

Любовь Караченцева

И так тоже. ..

Жанна

жизнь заново

Василий Садыков

Продажный период-продовали всё от барахла до друзей.

Жанна

:'(

Елена Воронкова

возрождение

Елена Воронкова

Почему?Мужчины воины.Мы их любим.Ценим.Уважаем.

Василий Садыков

У нас армия меньше миллиона человек а женщин больше 70 миллионов

Елена Воронкова

Исправимся;)время только чуток надо;)

Василий Садыков

Тогда лет 100 надо

Елена Воронкова

почему?пацанята подрастают

Татьяна Махова

возрождение

Василий Садыков

Когда численность населения убывает то возрождение чего?

Татьяна Махова

до революционной Росссии

Елена Плющевская

перестройка

Василий Садыков

Ускорение,гласность-всё это было

Ольга Мерлина

Выплывание

Василий Садыков

Откуда из дерьма?

Ольга Мерлина

Из мутной воды

Василий Садыков

Очень мутный термин.

Ольга Мерлина

Очень мутная была перестройка

Любовь Шурдикова

Деградация

Василий Садыков

продажный период