Джоник Боников

Хазары -в веру иудаизм внявшие за волею изгнанных из Египта остатков генетических евреев. Миллионы вверивших, как теперь в Христа, были разогнаны по всему миру. Что вы думаете, они со своими корнями хитрости и бесчестия по миру насаждают?

Ответы
Олег Рубанов

"генетических евреев"? что за прикол? вообще-то "евреи" как и "хазары" это самоназвание. иудеи, будет точнее. а происхождение "хазары" скорее от тюркского "угнетать". хотя они упоминались даже в китайских летописях.

Джоник Боников

Ол, есть история неистребимая при Петре Великом немцами, сжигающими даже церковные книги. Не до всего немцы добрались(((

Олег Рубанов

История есть не истреблённая при князе Владимире, тогда уж. Которая от ведизма идёт. Только связи никакой.

Джоник Боников

Вот, именно))) Людям не свойственно углубляться. Им остается - течение.))) Так, ты против исторического доменизма истины о Хазарах принявших иудаизм и в последствии рассыпавшихся по миру?...

Олег Рубанов

Я ни за и не против. Они мне не интересны, поскольку меня не касаются.

Джоник Боников

Как же - Рубанов - чисто - ...ая фамилия.

Юлия Пак

Еще один... Пропагандист мирового жидо-масонского заговора. Лучше бы ИГИЛ мир захватил, правда? Вот где честь, совесть и апофеоз человечности и гуманизма!

Джоник Боников

Странность человечности не в противостоянии собственных уверений, далеко, но и не в назначении, но...)))

Юлия Пак

Сам понял что написал?

Джоник Боников

предложил продолжение, всего лишь

Юлия Пак

Предложить нечего кроме бреда.

Марго

бесчестия и хитрости и помимо них на свете много. Еслиуж на то пошло, то арабы и евреи - почти одно и тоже.

Джоник Боников

Им одно число - они в своем отечестве отстаивают. Те же, расплывшиеся и за счет простой ВЕРЫ, уничтожают человечество.

Марго

не преувеличивайте. Евреи обогатили человечество многими изобретениями. А теперь перечистите мне пожалуйста, как они уничтожают человечество частью которого они являются?

Джоник Боников

Но среди Хазар нет ни одного еврея)))

Tatyana Cherny

Бесчестие не имеет национальности. Иначе Вы со своей теорией превосходства рас насаждаете жестокость.

Джоник Боников

Извините, это в стиле Соловьева. Надо над этим поработать...

Tatyana Cherny

Я не очень поняла Ваши выпады...

Джоник Боников

значит, вам качать кроватку

Tatyana Cherny

Еще меньше поняла

Джоник Боников

корни хитрости и безчестия не уменьшаются изворотливостью, они ими наполняются

Галина Серажим

да тут и без них хватает кому насаждать

Джоник Боников

учение их оказалось не оставленным?

Галина Серажим

там где хохол пройдёт еврею делать нечего

Джоник Боников

О да, эти беспринципны - чем подлее и откровеннее тем круче!

Галина Серажим

окей

Нурия Шагабиева

Эх ,не смог их истребить вещий Олег ...

Нурия Шагабиева

Он велик не только терпением ,но и борьбой.

Джоник Боников

а кто против, Нур? И за что орться? и принципы естть, только вы им не следуете... Вот В чем беда

Нурия Шагабиева

У каждого народа свои принципы. Я живу по своим принципам.

Джоник Боников

народов - нет, есть любовь. Кто понял, со мной)

Kabimsan Сулименко

Это роюотолюди детки дьявола..

Джоник Боников

Почти Именно, Так, в принципе, никто не сказал, но ДЕЙСТВО их осталось на планете Земля, а, мне, как марсианину, за нее скучно...

Kabimsan Сулименко

Не скучай .скоро они все исчезнут с планеты нашей ..тогда скучать не придётся...

Джоник Боников

не скажи.. им и в руки дьявол. На планете останутся только везучие, из них совершенные, а остальных не мы предусматривали)))

Kabimsan Сулименко

Поживём увидим ..

Джоник Боников

c ты просто, не циелилась про

Сергей Махиня

Смирение со своей долей 😄

Джоник Боников

и тебя осадилось без выдвинут остей

Вл
Владимир

Молодец!

Джоник Боников

Да, Владимир, нельзя всегда следовать в русле навязанной истории)))

Вл
Владимир

Да!

Наталия

Бред!

Джоник Боников

До тех пор, покуда это тебя не убивает. Смешно человек устроен - он не видит ничего вокруг, хотя его задумали по иному(((