Сохранённый Диэлектрик

удивительны люди - сопромат , мат анализ , правила правописания , куча всякого инфохлама , не сложно , а вот простое самонаблюдение - как устроено восприятие , как образуется мыслительный процесс , как закладывается образность , что позволяет быть спокойным в любой миг бытия - ужас какое сложное занятие ...

Ответы
Маргарита Радзивилл

Да тоже не сложное просто нужно изучить хотя бы общую психологию, а потом углубиться в разные ее виды- психологию мыщления, воображения, памяти, восприятия, ощущений, внимания, ерчи, воли и т.д.

Сохранённый Диэлектрик

для самонаблюдения , всего этого и даром не надо ...

Маргарита Радзивилл

Суть дела в том, что наблюдение и его результаты зависят от человека, потому что если, к примеру, несколько человек видят одно и тоже, но на поверку все говорят не одно и тоже видели одно, а увидели все разное

Сохранённый Диэлектрик

а к чему все эти оценочные тесты , кто что увидел ? разве радоваться полёту бабочки можно только после совместных усилий описания этого события ? помилуйте ...

Галина Лебедева

не сложное. только нагромождение слов сложное.

Годана

Это заложено изначально

Людмила Миронычева

Конечно!

Инка Всесвятская

брр