Людмила Комарова

журнал Ротшильдов.Интересно?

Ответы
Sergey Bayazitov

мож чем журнал от Ротшильдов, лучше сразу НАЛОМ и от объебинённого наебанка наебильдельбергского клуба иллюмиNетов, которого NET ))) и желательно не в наебиткойнах с наебикойнтусом

Sergey Bayazitov

точно... надо спецназ закКонФУистов высадить для SUNации и закондиционирования нашего единого инфоормасионного медиа и мудиапросранства, зачистки и профилактики его от ентой тяжёлой кармы , чтобы неповадно было... И каКАЛи-югу переводить, через фискали и зеркали югу в Уникали югу-Эпоху Богов, Богинь, Ангелов, Бизнес-ангелов, не дуРАКов, а Гениев!

Стрелок Ворошиловский

ОНИ МИРОМ ПРАВЯТ. МЫ - ГАВНО. А ЧТО ЖЕ ВЫ ПРО РОКФЕЛЛЕРОВ УМОЛЧАЛИ? ОНИ ВАМ ДАЖЕ В ЖОПУ СЕБЯ ПОЦЕЛОВАТЬ НЕ ДАДУТ.

Александр Власов

Ну мне бы честно их копитальчика бы хоть частичку)))))))))

Александр Зай

Нет, у нас своих развелось - столько........😱

Людмила Комарова

дак трави

Татьяна Сентюрева

да пошли бы они все в.....стыдно даже писАть

Татьяна Сентюрева

На пенсии,муж инвалид,сынок хороший,дача...вяжу ,ты работаешь?

Людмила Комарова

на пенсии.56.вязать тоже умею по настроению.в разводе,внуча художник и по общению лучший собеседник.

Татьяна Сентюрева

С внуками редко общаюсь,сын женат вторым браком

Людмила Комарова

больно это.у меня дочь замужем.39 лет.а сыну 25 не женат

Татьяна Сентюрева

почему? не на ком?

Ертуган Ташимов

Считать чужие деньги нейнтересно

Владимир

журнал огонек интересно

Максик Ласковый )

Лично Вам вручили?

Людмила Комарова

нет.думать заставляет

Максик Ласковый )

Долго же.

Людмила Комарова

жить без загадок интересней?

Максик Ласковый )

Да нет. Меня иное удивляет.. Как же долго народ надо одурачить, чтоб хоть как-то где-то мысли пошли в работу. Уже и Ротшильды состарились и власть перешла в иные руки. А о них только сейчас заговорили. Дивно!

Людмила Комарова

почему только сейчас?их обложки давно славятся иносказательными,но верными предсказаниями

Мартин Борман

да

Людмила Комарова

как интерпретируешь?

Мартин Борман

финансовая книга

Людмила Комарова

а знаки?

Мартин Борман

массонское ложе

Elchin Kuliyev

да

Людмила Комарова

разгадывал?

Elchin Kuliyev

нет

Людмила Комарова

а чем тогда интересен?

Elchin Kuliyev

не знаю я что это