Надежда Karamel

Как Вы считаете,Почему женщины/девушки в наше время, стремятся к независимости?!

Ответы
Павел Лавров

Потому что быстрые друзья быстрая любовь весь мир затмила мгла. Любовь , романтика, честь, уважение. Кануло в прошлое. Женщина элементарно не может почувствовать себя женщиной. А коли нет опоры на мужской пол. Женщина создаёт гармонию сама.

Александр Семёнов

Хотят много из ничего!Потому что чтоб стать независимой-надо много труда.здоровья и годов!А молодёжь стремится выйти за олигарха

Иван Карасёв

Чтобы не чувствовать себя постоянно должными, или из страха что могут остатся ни с чем...

Иван Карасёв

Чтобы не чувствовать себя постоянно должными, или из страха что могут остатся ни с чем...

Евгений Зыков

Об этом лучше спросить их самих.