Люся

Это является черным , когда вы его получаете . Когда вы это используете , то оно - красного цвета . После использования это становится белого или серого цвета . Что это такое ?

Ответы
Серёга Сунгуров

Это древесный уголь. В магазине он продается в мешках и там он черного цвета, а когда вы его зажжете (например, в шашлычнице), то он красного цвета. А когда уголь полностью выгорит, то становится белым или серым, т.е. золой.

Наташа

конечно

Ал
Александрович

Вот это вопрос! Обратитесь с ним лучше к врачу, специалисту по излечению цветонеразборчивости - простите, не могу вспомнить, как называется сия врачебная специальность... Дальтолог?

Люся

Это логическая задачка ... Решение логических задач и задач на логику заставляет мозг думать, и тренирует логику, память, мышление. Логические задачи и задачи на логику рассчитаны на разный возрастной контингент и подходят для решения: взрослым, студентам, подросткам, школьникам, детям. Так что ...у меня с оптимальным цветовым сочетанием все нормально .

Александр Белый

Как вариант - какой-то уголь невысокого качества: черный в исходном состоянии, при горении - ярко красный, после сгорания дает золу серого или почти белого цвета.

Люся

Верно .

Олег Самохин...

Люся!добрый день...а что это...? может этот хамилион у меня уже есть.. а может надо очень ... для меня пожалуйста скажите...

Люся

Добрый день .....Хорошо .... только для Вас..... это древесный уголь .

Олег Самохин...

Е к-л-м-н.... как же это я так.... сегодня среди ночи меня сосед разбудил- приехал на шашлыки а его запас угля промок под дождем...счастливый такой мой сосед- спас человека! и разжигу дал и даже бутылочку вискаря- а иначе и нельзя было- у него в эту ночь были такие подруги... Люся!Вы очаровательно своим вопросом вернули меня в приятный мой ночной поступок...

Люся

Вот Вы и разожгли в шашлычнице и на красных углях жарили шашлык ... а потом от углей осталась зола . Эх ... Вы ... и не отгадали ..... ну конечно если в голове одни подруги .... какое тут логическое рассуждение .... тут не до логики .

Олег Самохин...

Люся... ну не обвиняйте себя в своем Очаровании... лучше не забывайте- Ваша красота спасет Мир!... Можно я эту загадку буду задавать своим гостям разжигая огонь в мангале... обещаю я буду вспоминать в эти мину тыВас... 🌷 🌹 🌹 - это Вам!

Люся

Спасибо за цветы .... Ну конечно можно .... задавайте эту загадку своим друзьям .

Олег Самохин...

о теперь у меня есть фирменная загадка- от Люси!!!

Музыкальный Кот 🐈

Это уголь) а вот вам встречная загадка: какое животное ходит утром на четырех ногах, днем на двух, а вечером на трех?

Александра

а почему это человек вечером на 3 -х ногах?

Музыкальный Кот 🐈

Две ноги - евоные, а третья -трость.

Виктор Шаламов

Это раки. В качестве закуски к пиву. "Смотри, вон там мужики пьют пиво с раками! - Да нет, это у них хари такие!"

Наташа

нет...это уголь

Суетолог

уголь,добывают чёрным,топят им,он краснее от температуры,потом превращается в золу,прах

Наташа

Да)

Суетолог

а где мой приз?

Наташа

💰

Суетолог

а можно едой?

Наташа

🍕 🍔 🍗 🍖 🍝 🍤 🍱 🍚 🍦 ☕ можно))

Сергей Л-Ов!

Пол часа уже думаю!Все мозги переплелись!Нечего не лезет в башку, наверное уже того!

Люся

Подскажу немножко ... шашлычница есть ... шашлыки жарили когда нибудь ....вот подумайте .

Сергей Л-Ов!

Хм! И правда так!

Люся

Ну вот и догадались .

Сергей Л-Ов!

А вот в нашей палате №6, так ни кто не угадал! Счас зайдет с обходом санитар Кузьмич, мы его и спросим!

Люся

Палата № 6 для душевнобольных.... поэтому туда заходят санитары ...

Сергей Л-Ов!

Да, мы все тут лежим с этим, в психоневрологии!Кстати, возле Бонопарта есть одно свободное место!

Мишута

Не знаю... Я ещё маленький... Мне пока не дают это "нечто" разноцветное использовать

Наташа

уголь

Мишута

Верно ))) Но это задачка для одиннадцатого класса,а я только первый заканчиваю ) 🐈

Лоуренс Аравийский

Негр? В работе прям наливается румянцем... А потом от усталости серет

Сергей Анатольевич

Не припомню чтоб мне вручала (давали) что то чёрное, кроме икры.

Наташа

уголь

Сергей Анатольевич

Почему тогда в вопросе уголь именуется среднего рода "ОНО"?

Наташа

ЭТО...

Сергей Анатольевич

Его получаете - его используете. Кажется это используете меньше всего подходит. Хот даже если и было написано правильно я бы и не догадался, так как не имею дело с ним.)))

Таня Танина

здравствуй солнышко ну не мытый огурец с картошкой не чищеной

Таня Танина

ну тогда счастья тебе женского и радости

Наташа

Спасибо,а почему Таня,а не Саня?))

Таня Танина

таньку сучку многие самцы знают

Наташа

Ну не ругайся только))Таня,значит Таня))

Таня Танина

наш то девиз не победим возбудим и не дадим

Декабрист Февральский

Уголёк, который у нас добывают. ну... и не только его :)))

Наташа

да

Александр Антонияди

Мне в голову не приходит ни что иное как пакетик чая .

Наташа

уголь

Александр Антонияди

А ведь верно . Отличная загадка . Побольше бы здесь таких вопросов .

Жгучая Крапива

уголь или дрова. Только этим уже давно не топят...

Люся

Верно . А чем же еще топят .

Люся

Мы еще не дошли до такого ... чтобы везде газом топили ....

hr
hary root

мне что,нужно отвечать на эту галиматью?

Наташа

не обязательно.....можете молча мимо пройти

Александр Родин

Во век не отгадаю... Ну скажииии 😒

Люся

Не угадаете ... потому что думать не хотите .... Это древесный уголь .

Вадим Гамзелев

До чего только наркотики не доведут!

Люся

Кто о чем .... а лысый о расческе .

Николаич

чёрный нал пятитысячными купюрами

Люся

Не верно .

Ко
Коля

что то что накаливается или горит

Наташа

уголь

Ко
Коля

думал печка