Музыкальный Кот 🐈

А каких вы знаете актёров, которые играли и хороших парней, и злодеев?) 👩‍🦰👱‍♂️🎥🎞️🎬

Ответы
Виктор Шаламов

Это свойство хороших актёров. Василий Лановой играл капитана Грэя в "Алых Парусах" и Анатоля Курагина в "Войне и мире". Таких актёров достаточно много - Джигарханян, Черкасов, Кадочников, Хитяева, Пилецкая, Стриженов и т.д. А вот известный американский актёр мексиканского происхождения - Энтони Куинн сумел сыграть красавца Антиноя в "Странствиях Одиссея" (с Кирком Дугласом), и урода Квазимодо в "Соборе Парижской богоматери" (с Джиной Лоллобриджидой)

Музыкальный Кот 🐈

Абсолютли согласен)) 🤝

Светлана

Сразу вспомнила Юрия Богатырева. Впервые обратила на него внимание в фильме "Два капитана", где он играл Ромашина... Какой же противный персонаж! )... А потом в фильме "Свой среди чужих..." - совершенная противоположность...

Станислав

Ну, классический пример из золотого советского фонда: Е. Леонов, гениально сыграл Трошкина, заведующего детсадом и Доцента, уголовника. " Пришить бы вас, да возиться некогда"😁😂😆Реж. А. Серый.

Музыкальный Кот 🐈

Да)))) Один из любимых фильмов детства))))

Добрый Повор

Ди Каприо, к примеру. Николас Кейдж. Роберт Де Ниро. Иэн Макшейн. Николай Костер-Валдау.Джим Керри.Ну и Высоцкий. Да много их, пиксели не выдержат всех перечислять

Селия Вымри

Энтони Хопкинс. Где он любил Эмму Томпсон, но боялся ей признаться, как он узнал, что она выходит замуж, как он разбил бутылку. Такой милашка. И доктор Лектер

Галя

Даль, Янковский, Басилашвили, Копелян, Броневой, Казаков. Это старенькие. Новеньких много, да никто не запоминается. Ну разве что Епифанцев....

Селезнёва)

Этот,как его...ну который в москве слезам не верят,подлеца играл. Так вот он всё время положительных до этого только.Красивый такой)

Музыкальный Кот 🐈

Понимаю)))

Селезнёва)

)))это твоя отличительная особенность

Селезнёва)

;))

Al
Alexc

одни из любимейших - Боло Иен (в основном злодеев, но иногда и героев), и Дольф Лундгрен (в основном героев, но бывало и антигероев)

Al
Alexc

и да - Рутгер Хауэр

Музыкальный Кот 🐈

О да, точно) 👍🏻

Al
Alexc

финальный монолог из "Бегущего по лезвию" (я про оригинал 82 года) - это вообще шедевр

Музыкальный Кот 🐈

Согласен, сильная сцена 🤝

Ната

Джеймс МакЭвой играет прямо в одном фильме два в одном. Да и многие другие артисты так тоже. У них талант к перевоплощению.

Валерий Герасимов

Александр Белявский,Евгений Леонов,Олег Янковский,Евгений Евстигнеев,Владимир Басов...Да,всех и не сосчитаешь!!!!

Лека Лютер

Девид Теннант например, Бенедикт Камбербетч. Про Петрова молчу уже, он всех сыграл, скоро Безрукова догонит.

Музыкальный Кот 🐈

О) прикольно) А где Бен злодея играл? Я у него только хорошие роли помню))

Лека Лютер

А Кхан в стартреке? Он там правда злодей такой, в которого сразу влюбляешься, но все же

Музыкальный Кот 🐈

А, точно!)) Забыл совершенно))

Дашка Дашка

Джонни Депп,Леонардо Ди Каприо,Брэд Питт,Кевин Спейси,Кристофер Уокен,Кристоф Вальц,Эдвард Нортон...

Сергей Из Сибири

Ну Андрей Соколов - один из таких ...
🖼

Ал
Алёнка

Гэри Олдман 🙂 шикарный актер. во всех фильмах он вживается в роль как будто она под него написана)

Музыкальный Кот 🐈

Точно))

Изгоняюбесовлаем

МНОЖЕСТВО- Миронов Абдулов Янковский Скряр .... старая школа учила разноплановости

Мирумир

Игорь Лифанов, Пореченков, Машков) много у кого есть такие роли. Рэй Лиота)))

Мирумир

😇

Со
Солнце.

,, Ликвидация,, просто супер

Мирумир

Апостол не хуже. ОООООООчень добротно

Со
Солнце.

И Апостол потрясающий👍

Мирумир

сто процентов

Антонелла Варкуселька

тот же Шварцнегер в том же образе сыграл и хорошего и плохого терминатора

Шельма Енот Вот!

Во бро матри мой типаж девчули прям один в один

Шельма Енот Вот!

ну это канешн не айс когда скелет наружу... )))🤝

Музыкальный Кот 🐈

Да)) 🤝 всего должно быть в меру)

Шельма Енот Вот!

Истину бро изволил вымолвить!! Вот!))

Марина

Никулин, Вицин, Караченцов, Янковский, Михалков и многие, многие другие

Вера Галкина

Павел Баршак. Шикарный злодей в "Игре". И хороший мент в "Тихой Охоте"