Константин Пигута

Кто-нибудь знает ремикс какой-либо песни чтобы он был лучше оригинала?

Ответы
Андрей Урусов

Красива женщина тогда,
Когда в глазах искрится счастье,
Тогда и годы – не беда,
И солнце видится в ненастье.
Красива женщина тогда,
Когда нужна, когда любима,
Чтоб чувство это – на года,
Чтоб не ушло и не остыло.
И я хочу сегодня о любви сказать,
Которой каждая из Вас достойна,
Ее хочу Вам каждой пожелать –
Бушующей и беспокойной –
Как всякая любовь…
Ответной будет пусть,
Не ведает преград, не знает берегов…
Долой прогонит грусть!
Пускай морщинки красят Ваши лица,
Пусть ничего плохого не случится!
И счастье плещется в глазах,
И не пугает Вас гроза,
Ни гром, ни буря и не град,
С любимым чтоб и в рай, и в ад!
Надежное плечо, стена, твердыня…
Чтоб помнил только Ваше имя!
По жизни с Вами пусть идет любовь
И лица Ваши озаряет вновь!

Дю
Дюдюка))))))))))

не просто ремикс,а даже "перепевка" кристина орбакайте "я тобой живу" это песня ее мамы. не имела особого успеха,когда ее пела алла борисовна. а вобще вы правы,ремиксы и ремейки только портят.

Евгений Котовский

на ум сходу ничего не приходит... но вообще-то я думаю бывает, по причине присутствия на эстраде достаточного количества бездарностей.

Зинаида Raduga

Мне очень нравиться песня Е. Ваенги "Снова курю одна", а украинская группа "Тік" перевела и получилось на мой взгляд просто суппер!

Hadisha Rakumzhanova

да, мне нравится как звучит в новой оранжировке песня Марка Минкова "Ты на свет есть" в исполнении Кристины Орбакайте

Оксана Гуляева

Да ремикс Генделя Пассакалья , Ремикс К Элизе Бетховена. Ремикс Лунная Соната Бетховена Ремикс Хачатуряна Адажио

Олеся Охотенко

Ну, в общем, да-а-а... Чаще всего ЭТО встречается у Киркорова. Ещё у Whitney Houston есть... (Или надо говорить "было"?)

Н^
Настасий ^^

да, dev - kiss my lips(это оригинальное название), так вот - оригинал говно, по сравнению с ремиксовкой

Владимир Шлёнкин

"еврейский портной" песня Розенбаума, а исполняет Шифутинский, у него несколько таких песен

Леди В Пледе

я знаю!!!!!!"Часики" Валерии,но в исполнении "Наив",хотя это не ремикс будет,а кавер,наверное...

Дмитрий С

а ты знаешь что в школе не изучал русский язык а лишь его ремикс причем сильно обрезанный??

Константин Пигута

зато во дворе школы...)))))

Се
Серёга

Да..Позавчера слышал..Кто поёт не спрашивайте..не знаю..Я и в молодости не знал исполнителя.

//
//////

да, но это было давно и не помню что за компазиция, просто столько всего переслушал

Марго Реброва

http://video.mail.ru/mail/m.riebrova/_myvideo/169.html ремикс, http://video.mail.ru/mail/chas.nat/1111/1640.html?liked=1 оригинал!!!

Валентина ***

У StatusQuo есть клубняк Арми,не знаю,кто исполняет,но не хуже оригинальной версии..

Светлана Касьян

вопрос риторический.потому что вкусы разные,единого ответа нет и не будет!!!

Vitalij Gorbunov

Пока ещё никто не произвёл, да и вряд ли потуги не будут не напрасными...

Ольга Дудко

в нашем доме посилился замечательный сосед . а старые песни о главном?

****** ******

песня Аллы Пугачевой "Так же как все" , Кэти Тапурия перепела лучше

Olga Zolotuha

я не понимаю эти ремиксы и тех кто поганит ими нормальные песни