S4
Sergey 41

Как часто вы находите подковы от слона?

Ответы
Анжелика Путилова

Да каждый день, бывает идёшь по улице, слышишь с сзади лошадь скачет, оборачиваешься нет слониха подкованная)))

Анжелика Путилова

Ну в таком слачае, душой, сердцем и животными инстинктами

S4
Sergey 41

Инстинкт не есть показатель даже интеллкта.

Анжелика Путилова

А возраст не показатель ума ксожалению

S4
Sergey 41

Как то задумался.... Если интеллекта и ума не было с рождения...Майдан свободен.

Анжелика Путилова

Простите не интересуюсь Украиной...

Елена Пентюхова

Наверно, эта частота зависит от количества выпитого спиртного, а я не могу столько принять...

Зо
Зоя

да ежеменутно...у нас тротуары из этих подков выложены...со всех слонов поснимали видимо 😛

Ольга Борисовна

Ежедневно. Отваливаются и фсё. Как только я их не креплю к себе. Всё равно отваливаются!((

Ма
Мартын

а ты к ножкам прибей , а не к шлёпанцам

Ольга Борисовна

Привет!! Мартыша))) пробовала. Гвозди начинают ржаветь и вываливаются))

Татьяна Бубнова

как же хорошо надо жить,беззаботно и не мучаясь,чтобы обладать таким юморком......

Надежда Филиппович

"Подковы от слона" ?? ... Это что? Какой то модный бренд от модного дизайнера ?? ))))))

Елена Меленевская

И обычные подковы ни разу не находила, в условиях города старые шины подойдут?

Светлана Евдокимова

на них моя очередь закончилась(как всегда !),поэтому хожу с куриными лапками)))

Sajko Uzkushi

Не часто...что тут скрывать.Если быть честной до конца, признаюсь... - ни разу!

Нет Такого Учасника

каждый день, соседский пункт приёма металлолома на меня уже косо смотрит.

Книга Творения

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (

Евгения Шапиро

от слона как-то не находила, но вот давеча нашли подкову от мамонта

Татьяна Кудрявая

Я и от лошадей-то не нахожу, а вы про слонов... Чай не а Индии живем...

Вика Казакова

В лепешки иногда вступаю… судя по масштабам-это слоновьи, точно..

Геннадий Попов

Не успеваю находить. Их наверное бомжи сразу в металлолом сдают 🙂

Оо редко, вчера нашла, подумала это ваша, а оказалось что слоновая

Юлия Ефимова

Каждый день))) как не выйдешь на улицу,прям спотыкаешься об них))))

Lieben Lieben

каждодневно)))) заколебал, подковы по всему дому разбрасывать)))

Юлия Чехомова

Каждый день! Целый склад уже набрался. Думаю, нужно продавать.

S4
Sergey 41

Для дизайнера это находка же)

Виктория Паранина

если только от мамонтов - у нас тут холодновато для слонов.....