Галина Галчонок

Информация к размышлению !!!!Беспилотник упал рядом с объектом «Газпрома» в Подмосковье. БПЛА обнаружили в 10 метрах от забора газовой компрессорной станции в Коломенском районе.⚡Неустановленный летательный объект упал ночью в посёлке Новом Гиагинского района Адыгеи. ⚡⚡️Истребители МиГ-31 были задействованы сегодня над Санкт-Петербургом и Ленинградской областью для выявления неопознанного объекта в небе, из-за которого на несколько часов закрыли воздушное пространство региона.⚡Беспилотники, начиненные взрывчаткой, атаковали нефтебазу «Роснефти» в Краснодарском крае, взрывы на территории нефтехранилища произошли в ночь на 28 февраля. Два беспилотника повредили здание бойлерной рядом с нефтехранилищем в Туапсе.⚡️В Белгороде найдены обломки сразу трех беспилотников, — губернатор области Гладков.⚡⚡️Тренировка системы оповещения и информирования населения будет проведена 1 марта с 10.00 до 11.00 на территории Ростовской области, 😉 ?на кацапетию манна с неба сыплется ?

Ответы
Валерий Герасимов

Ой,ты ж наша победоноска припадочная!!!!!...И чем ты тут перед нами выёбываешься?????...Своими обломками убогими???...Нууууу....Обосрись от радости,раз больше тебе нечем похвастать.....

Abstrakt User

А коровой бомбардировки всея Хохляндии не боитесь?
Когда Моськи пытаются кусать медведя, заканчивается печально для Мосек.

Галина Галчонок

нет ...не боимся, консервные банки эрефляндское боятся залетать на территорию Украины ,а к стати а шо там сегодня в ейске...на военном ародромчике... чой то скорых многовата ,вата,вата 😂😉

Улугбек

В открытых боях... не справляемся... Так, перейдём все дружно к... ТЕРРОРИЗМУ!!! Настырны мы - хохлы!!! Держитесь... за гиляку..!!!

Немає Страху

🖼тримай голову свою. Собака йобана

Нептун

это значит что газ вам будет дороже, нефть вам будет дороже 😂 укры кацапня дебилоиды по жизни 🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

хай тренуються, чмонькі
ми ще не починали

Лариса

Галя,там из штанов россиян что то другое сыпется.Это им не мирных людей бомбить,за все ответят убийцы проклятые

Иосиф Пятунин

Война есть война - ещё и не то будет.

Галина Галчонок

обязательно будет !

Звездочет Дальнобой Торонто

закон бумеранга не кто не отменял

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Укры❗то вы специально такие провокации начали делать...потому что вы уже повидали...а когда в белгород пару лепёшек упало...народ который кричал "смерть Бандеровцам" обсирался прямо на улитсе....и бежал и опять обсирался....в мацкве на крышах стали ставить ПВО....НО👈 XIMARS это не артиллеристский снаряд а реактивный❗и ещё ни одно ПВО в мире не смогло его уничтожить...короче...пидоорки должны сдохнуть поганые твари❗ и старухи беззубые которые кричали смерть Украинцам.....на красной площади ссука будут просить прощения у Украинцев❗и ноги им целовать....но я думаю...их не простят.....

Павел Сёмин

Давай те небо укроем одеялом

Иван Егоров

Много текста. Сократить надо