Станислав

Вас не раздражает, если на ваш вопрос вместо ответа пишут реплику: "Оно вам надо?" Что мешает им просто пройти мимо?

Ответы
Николай Ланцов

Да это вообще странные люди.... "Оно Вам надо?", "Вам-то какое до этого дело?", "Тебя это не касается", "И что ты с этим будешь делать?".
Не могу понять, какого хрена они вообще сидят на форумах, где ПРОСТО ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ ДРУГ ДРУГУ 🤦‍♀️

Андрей Иванов

Похоже на легкий троллинг с их стороны.

Николай Ланцов

Тоже может быть.

Ирэн Понарошку

один чел тут есть...он на все мои вопросы ставит ... и все...я как то раз не удержалась м его спросила ...зачем??? он мне припомнил, что как то я не разделила его мнения о боге..а точки он ставит, чтоб у него карма росла😂😂😂вот я угорала

Станислав

У меня тоже кто то точки ставит... Может он и есть 🤔

Ирэн Понарошку

Максимус

Станислав

Знакомый ник. Но не помню, он ли.

Ирэн Понарошку

короче есть такие экземпляры неадекватные...мне вообще пофиг...я такие ответы не комментирую...так же как да, нет, не знаю и все в таком духе

Ве
Весна

Нет. Уже нет. Просто человек раздражен. Выдался плохой день. Можно просто не реагировать. В другое время он может быть милейшим собеседником. А вот когда откровенно хамят, тут самое время "послать"...

Станислав

Я только в ЧС посылаю, если хамят.

Ве
Весна

Я тоже

Упс

Раз так написано - значит кто-то посчитал нужным так ответить. Л-Логика.
А вот задать вопрос, а затем негодовать дескать ответили на него как-то не так, да кто-то не тот - вот это странно и алогично.

Станислав

Да, но это не ответ на вопрос, а просто реплика.

Сергей Зимин

Все люди разные. И все по разному реагируют на вопросы… и если этот сайт открыт для всех, то нет повода для удивление . Каждый имеет право на ответ….

Станислав

Не отрицаю этого.

Геннадий Попов

Если бы только это ... Некоторые "особи" переходят на оскорбления, а порой и на нецензурщина. но я шибко не обижаюсь - помойная яма ЧС глубокая

Александр Кузнецов

Ну вы ведь задаёте вопрос, не который хотите знать ответ, дак чем они хуже? Они так же задают вопрос, просто вы уже задали тему.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

согласен. запредельно тупая жлобская реплика. самоутверждение через занятие снисходительной позиции в чистом виде.

Фр
Фрустра́ция

Сегодня такого тупня в ЧС добавила. Хотела пообщаться, но после двух сообщений поняла,что там клиническая картина.

Станислав

Как и у меня, но из уже где то 120 🙂

Фр
Фрустра́ция

🤷‍♀️ что мешает людям жить спокойно? Хотя, наверное без них скучно было б🤭

Станислав

Часто же причина в них и зарыта... А скучно может и быть, но только не мне))

Фр
Фрустра́ция

Принципе,да. Можно нормально общаться, развлекаться не неся пургу разную😏 Наверное им просто ума не хватает или комплексы неполноценности одолевают

Станислав

Можно конечно... Ну а они пусть тогда между собой и развлекаются.

Галина

Иногда листаешь ,листаешь, а вопрос повторяется и повторяется, наверное и пишут хоть что то, чтобы вопрос ушел

Николай Бочкарёв

Значит, человек старается ответить на вопрос, находит разумный ответ, а кто-то хочет, чтобы он прошёл мимо?

Доберман Пинчер

Порода людей,которые походя плюют в колодец,не заботясь о том,что возможно придётся из него напиться.

Станислав

Да, встречаются и такие.

М.
Максим .

Я тоже так пишу...Поскольку задают личные вопросы,а человека абсолютно не знают.Зачем спрашивается?

На
Натуля

Раздражают такие ответы тупые....а ещё ответ мне был ,,поговорите сами с собой, это не здесь,,🤭😆

Станислав

Я уже немало выловил этим вопросом.

На
Натуля

😀

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Отвечал на этот вопрос, отношусь как к недалеким, часто это можно тут слышать от людей в годах

Фр
Фрустра́ция

Или и того поинтереснее бред строчат🙄

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, спрашиваешь, "Сколько пьёте кружек чая, кофе в сутки?", находятся " А вам зачем?", ну тупые, на сайте вопросов такое писать. Я отвечаю "за хлебом"

Фр
Фрустра́ция

Да это мозго-выносители специальные тут сидят мне кажется🤷‍♀️

Вера Гудкова

Меня ничто не раздражает, не люблю только хамство.Человек ведь ответом показывает себя.

Vaas

Нет, сам так делаю 🙂 Мы сделаем всё, что бв ничего не делать:) Лень-двигатель прогресса!

Любовь Арутюнян

Я тоже иногда так пишу. Если ответила так вам, извините. Теперь буду проходить мимо.

Станислав

Я не помню и на вас не обижаюсь.

Чужой

Вот тоже этого не понимаю, почему бы мимо не пройти. Не раздражает, но не нравится.

Лю
Любовь

Каждый имеет право высказать своё мнение. И меня это нисколько не раздражает.