Alla Lala

В школах Рашки появятся парты "Героев", на которых будут изображены фашисты, убивающие детей Украины и уничтожающие мирных жителей. А сидеть за такими партами смогут только отличники. Вопрос: За что ж вы так отличников наказываете-то? Чтобы не считали себя самыми умными?

–5
Ответы
Александр Рузметов

Я такого не видел и не слышал. Это для меня новость. Неужели уже и до школ добралась пропаганда и победобесие? Или губеры решили прогнуться перед бункерным вместе с министром образования РФ.

Alla Lala

Вы глухи и слепы что ли?? 😳ПО ВСЕМ ПУТЛЕРОВСКИМ КАНАЛАМ! Детей в садиках заставляют Zигу делать.

Александр Рузметов

Я пропагандонское ТВ с обеих сторон не смотрю.

Alla Lala

да я тоже.. Но иногда нужно это делать..как говорил великий Ленин..: врага нужно знать в лицо.

Александр Рузметов

Россия для меня не враг. Для меня враг - Московия. Вернее, шайка, которая там сидит

Alla Lala

а нет больше России.. есть только фашистская Рашка..сожравшая Россию.

Александр Рузметов

Нет, Аллочка.Не сожрала. Подавится. Бункерный сдохнет, а его шайка разбежится или ее народ сметет. Лишь бы еще один такой авантюрист к власти не пробрался

Alla Lala

какой народ? 95% этого народа аж визжат: Убивать всех украинцев! Всех уничтожить! Бомбить Европу и США! НЕТ ТАМ ПОЧТИ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ.

Robert Stup

А это - здорово! Если отличники, то они, как правило, толковые и будут над этим шоу развлекаться, правда, полушепотом. Зато убедят отличников на все 100 - слинять из России

Alla Lala

🤷‍♀️

Руслан Котопёс

Иди уже делом займись каким нибудь! Парту сама сделай или дом построй... Суп вари своим героям... Хватит херню нести

Alla Lala

то есть приказы твоего ГОСПОДИНА.. Путлера - это херня???

Аркадий Вакуленко

Когда вы уже заткнете свой изрыгающий враньем рот-вам верят только такие же как и вы.....

Alla Lala

враньём?? 😳 то есть Первый путлеровский канал врёт?? 🤭

Тихий Ужас

При совке рисовать на партах не привествовалось а рашка - ее прямой наследник.

Alla Lala

у Великого Союза фашистской Рашки в наследниках даже быть не может!

Public Enemy

побольше бы таких парт,и побольше героев уничтожающих "мирных" жителей!!!!!

Alla Lala

🤦‍♀️

Крыша Улетела

Не зеркаль, это тебе не поможет оправдать своих фашистов и их зверства 😝

Alla Lala

с чего это Рашковские фашисты НАШИМИ стали.. Они ВАШИ!

Виктор

привести примеры погибших детей сможешь?или как у Денисовой бла бла бла

Alla Lala

уже привела.. смотри мои вопросы.

Виктор Николаев

Читаешь ваши высеры и думаешь - откуда могут взяться такие идиоты.

Alla Lala

мои?? это по Первому Путлеровскому каналу, тварь фашистская! 😆

Юрий Онохов

Алла! Это ....😫 бредовая фантазия. Из каких источников выудили..?

Alla Lala

Путлеровский канал Россия! ОФИЦИАЛЬНЫЕ НОВОСТИ..😆

Игорь Калиниченко( Русский)

Алла, а ты иногда о сексе мечтаешь? Или политика- твой секс?

Alla Lala

после секса я ВСЕГДА говорю о политике! 😄

Игорь Калиниченко( Русский)

Значит, секс с тобой, так чтобы устала и уснула. А, кофе политики не терпит. Утренний.

Олег

Долго мозги искала прежде чем буквы набрать?

Alla Lala

я тебе ничего не набирала, фашистик..)))

Владимир Лопатин

Про Украину, уже через год никто не вспомнит.

Alla Lala

точно! про тебя все вспоминать будут!

Павел Сёмин

Спокойной ночи хороших приятных снов!!!!

Максим Михайлов

Что тут поделать? Верхушка принуждает

Alla Lala

🤔

Павел Чернышёв

у бынлэров давно такие парты с14 года

Alla Lala

у кого?

Павел Чернышёв

бындеров

Alla Lala

это кто?

Павел Чернышёв

в зеркало глянь и увидиш

Alla Lala

а ты сидишь в моём зеркале??😳

Vyacheslav Sokolow

Это дано понять только отличникам!

Владислав Павлов

Сколько платят за пост?

Jane Consuelo

Прям мамина гордость, папина радость.

Владислав Павлов

Слыш урючина, я твоих родителей не упоминаю, и моих не трогай, есть ещё что сказать?

Jane Consuelo

А что вы заволновались? Где в словах "мамина гордость, папина радость" вы услышали оскорбление? Или "рыльце в пушку"?

Jane Consuelo

Вы при родителях также выражаетесь? Если у вас в семье так принято - вопросов больше нет.

Владислав Павлов

Ну на нет и суда нет

Димон Димон

А борщ можешь варить?

Alla Lala

ну не для тебя же..😄

Димон Димон

Да это понятно...рецепт скинь...а то чёт злая...завтра хочу сварить

Alla Lala

полно рецептов в нете.. Я СВОИ рецепты никому не даю! Так готовлю ТОЛЬКО Я! Это эксклюзив!

Димон Димон

Ну и ладно...спрошу у других...

Сергій

А у них ум не в почете