Татьяна Рогачёва

-Дневальный!!! Почему в роте бардак? Всех настоящих ЗАЩИТНИКОВ с праздником!!!? 🙂

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

...Слушаюсь..!!!!! Есть..!!!! ...Рота выражает Вам огромную признательность за Ваше поздравление...!!!! ...Служим Советскому Союзу...!!!!!!... Ура-а-а-а-а .... Ура-а-а... Ура-а-а-а-а-а-а-а...!!!!!!!!!!.............

Татьяна Рогачёва

МОЛОДЦЫ!!! 😄

Григорий Сайгаков

Если ты еще мужчина, то сегодня есть причина.
Доставай бутылку водки.
Вспоминай себя в пилотке, и иди туда, где ждут друзья.
С 23 февраля!!!
😄

Татьяна Рогачёва

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Александр Баженов

Иван! В соседнюю казарму женщин привезли, пойдем? Пойдем, если порядок наведем..... Спасибо за поздравление!

Татьяна Рогачёва

Хорошего дня!!! 🙂

Александр Баженов

И Вам всего доброго!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!

Тимошенко Борис

.... отвечает дневальный - ..... а как же .... женщин стали в армию брать.... Спасибо за поздравление.

Татьяна Рогачёва

С праздником! И всего самого доброго!!! 🙂 🌹

Александр Чердинцев

Дневальный!!!!Почему в расположении дерьмом пахнет? Не знаю товарищ командир до вас не пахло

Татьяна Рогачёва

С праздником!!! 🙂

Игорь Еременко

Кому стоим, дневальный? Это вам не здесь, а так! Бардак в роте пьянствовать? Я вам покажу!

Татьяна Рогачёва

С праздником Вас!!! И пусть в этот день будут только добрые воспоминания и хорошие встречи! 🙂

Игорь Еременко

Спасибо!

Борис Николаевич Яковлев

и воздадим дань Льву Троцкому - создателю Красной армии, вдохновителю грядущих побед

Татьяна Рогачёва

С праздником! И всего самого доброго! 🙂 🙂

Алексей Горталов

- Э , товарищ прапорщик, вот у моего дяди был бардак в Одессе, так там был порядок!

Татьяна Рогачёва

Счастья Вам и никакого, чтобы бардака!!! 😄

Алексей Горталов

В разведке всегда порядок. Спасибо!

Татьяна Рогачёва

Так держать!!! 🙂

Александра Куценко

присоединяюсь всех мужчин с их праздником всех благ земных вам мужчины

Semen Gindin

В роте бардак был, есть и будет всегда... А праздник - это хорошо!

Татьяна Рогачёва

Всего самого доброго Вам!!! 🙂

Semen Gindin

И Вам))))

Татьяна Рогачёва

Блпгодарю!!!

Anatolij Kirdin

Защитников СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ?????????????????????????????????????

Татьяна Рогачёва

Защитников ОТЕЧЕСТВА!!! Оно у нас одно! На ДО,, и после...не делим!!!

Anatolij Kirdin

Дело в том, что очень трудно понять, что у нас защищают? Отечество или СОВЕТСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Из-за этой путаницы случилась война в Новороссии - Украине.

Татьяна Рогачёва

И там всё не просто.....!

Anatolij Kirdin

Вот именно, поэтому и не просто.

Татьяна Рогачёва

Всего хорошего!

Леонид Зайчик

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Зайчик

КАКАЯ ПОГОДА У ВАС В КЛИНУ ? У МЕНЯ В КЛИНУ ЩА 08.25 И 0 ГРАДУСОВ... А У ВАС ?

Татьяна Рогачёва

А у нас в Томске -13....... 🙂

Леонид Зайчик

а каким образом у вас КЛИН написан в ММ ?

Татьяна Рогачёва

Когда-то искала там близких, видимо, информация осталась! :)Непонятно почему!?

Нина Школдина

Всех настоящих и будущих защитников с праздником.

Alexandыr Prohercus

Капрал Татьяна сегодня больно строгий.Спасибо!

Татьяна Рогачёва

Пусть будет строг, но справедлив!!! 🙂

Alexandыr Prohercus

Когда команда отбой будет?

Татьяна Рогачёва

Уже и она!!!

Анатолий Чурин

Рота, подьём!!! Спасибо!!! Ностальгия попёрла! 😄

Татьяна Рогачёва

Куда от неё денешься!!! 🙂

Анатолий Чурин

В Одессе на Ж Д вокзале пассажир спрашивает у железнодорожника: Вы не скажите почему так долго наш поезд стоит? Паровоз меняют. Извините, а на, что меняют?

Анатолий Чурин

Сидят танкисты под танком и ремонтируют гусеницу. Жара. Вдруг к ним подлетает фея:- Чем, ребятки, занимаемся?- Еб@мся, - хмуро ответил один.- А по настоящему хотите?- Да! - оживились танкисты.Фея взмахнула волшебной палочкой и у танка отвалилась башня...

Сергей Голдырев

Привет, Таня! Не говори - заспались, салаги... 😄

Татьяна Рогачёва

Доброе, Серёжа! С праздником тебя! И всего, всего.....! 🙂 😄

Сергей Голдырев

Спасибо, дорогая! 🙂

Колян Десятков

В РОТЕ ЛУЧШЕ...А НА ФЛОТЕ ТЕМ БОЛЕЕ...СПАСИБО !

Колян Десятков

ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА НА ВОПРОС ВОПРОСОМ ОТВЕЧАЕТ

Татьяна Рогачёва

Вот не родилась мужчиной! Расстреляйте!!! 😄

Колян Десятков

ИЗНАСИЛУЮ...НЕЖНО

Татьяна Рогачёва

В святой день?Ужас!!!

Колян Десятков

КЛАСС....

Николай Яковенко

Спасибо 3 споловиной года отдал службе )))))

Татьяна Рогачёва

Всего доброго Вам! Ваш день!

Николай Яковенко

Разумеется мы его не променяем не на что)))))

Федор Беженарь

Где Вы видите бардак, сегодня ж праздник...

Татьяна Рогачёва

Ладно уж! Ради праздника...., но бардак не разводить!!!! 😄

Сергей Захаров

Хохлы отказались праздновать 23 февраля!

Татьяна Рогачёва

Бог с ними! С праздником Вас! И пусть у нас этот праздник будет!!! 🌹 🙂

Сергей Захаров

Я согласен! А им и праздновать-то нечего!

Татьяна Рогачёва

Замарали всё, что можно и нельзя!!!