Максим Алексеевич

Почему, на упаковке, не ставят себестоимость товара, знали бы на сколько нас обирают?

Ответы
Любовь Ларина

а вы думаете народ недогадывается?я вам могу сказать...накрутка на товар на данный момент составляет от 700-1100 процентов на товар в целом,ну зависит конечно от товара но в целом вот вам цифра.ну и посчитайте если покупаете торт за 300 руб(грубо)то его себестоимость примерно 98-110 руб.

Ольга Боровикова

Любанечка, золотко, ты не права. Это я тебе как экономист говорю)

Любовь Ларина

Ольгунь,я тебе как администратор говорю при получении товара и расчете его продаваемой цены)))

Ольга Боровикова

Это ж сколько вы накручиваете?)))) Мы-то по минималке работаем)

Светлана Аникеева

Это коммерческая тайна. Каждая коммерческая фирма заинтересована в получении прибыли. А вот сколько она накручивает - это уже дело совести, что называется. Базовая ставка - это, по-моему, 20%. Это чтобы нормально существовать.

Анель Ахметбекова

Если бы ставили такую цену, вам бы пришлось за товаром ехать не посредственно на завод и это обошлось бы вам в три дорого, сами были бы не рады. Человек всегда чемто недоволен.

Александр Свидерский

В принципе несложно и посчитать! Каждый посредник( база, магазин и т.п.) накидывают порядка 25 %. И получается , как минимум двойная цена от цены производителя! Закон такой!

Лариса За))

само слово себе стоить, здесь много прочих но...затраты сложившиеся на изготовление продукции меняют цены. ЖИЗНЬ УВЫ, НАВЕРНО ДОРОЖАЕТ...

Виктор Брандт

не выгодно той или иной компании будет свой магозин узнаеш как деньги делать а люди это лишь источник прямого дахода и прибыли

Ник 137

Не знаю сегодняшних цифр, но себестоимость советской бутылки водки составляла около 20 копеек (с тарой).....Зачем народ пугать ???

Елена Тарасова

а по моему и так все знают сколько вехи наживаются на низах))) обидно только, что мы вкалываем, а они гребут не напрягаясь..))

Дима *******

наваривают, чтобы компенсировать сумму, потраченную за доставку и пр. Ну и конечно же, чтобы в карман потребителю пошло.

Ke
Keeper

Четверть века тому назад сами захотели жить при капитализме, - теперь нас и в пролетарии обратно не возьмут!

Оксана Пашук

почему обирают? ездийте на базы, выбирайте себе товар на разных, берите оптом, и не будет наценки

Владимир Косов

постройте завод, купите или создайте технологию, а потом продукцию продайте по себестоимости

Madina Кумарова

Если все люди будут финансово грамотными, миру грозит спад экономики и очередной кризис

Максим Алексеевич

такой кризис лучше

Madina Кумарова

вы просто оазмышляете с точки зрения потребителя

Гульнара Муслимова

я могу предположить что,себестоимость все время меняется, и по этому ее и не печатают.

Лариса Китченко

Мне это не надо. А то , что нас обирают, мы все знаем и ничего с этим сделать не можем.

Анна Половникова

Нет, просто товар постоянно меняет свою стоимость точно так же, как и труд рабочих.

Александра Чванова

Да ну. Только настроение себе портить. Как говорится: меньше знаешь, крепче спишь.

Марина Горлова

Это зависит от многих фокстротов. По себестоимости никто товар не продает

Павел Кирпо

зачем чем больше блеска тем выше цена а внутри можно что хочешь завернуть

Алёна Бындю

зачем чем больше блеска тем выше цена а внутри можно что хочешь завернуть