Му
Мурочка

Кладбище. Ночь.Из могилы вылазит зомби и начинает сосредоточеннокрутить крест ...Из соседней могилы вылазит второй зомби и возмущенно спрашивает у первого :- Коля, та шо ты там делаешь?!- Та шота у меня ОРТ шипит...

Ответы
Наталья Меньшенина

Я бы не назвала это вопросом (мы на Спрашивалке). Анекдотом тоже бы не назвала. Извините.

Му
Мурочка

не нравится - пропускайте

Вячеслав Медведев

Так, так, так! Интересно. Продолжайте.

Му
Мурочка

да починили уже))

Саша Востриков

Адрес , мне срочно, второго...

Саша Востриков

Цо ся ставо...

Bai_Ka Babai_Ka

мне понравилось))

Му
Мурочка

ага)))

Оксана

смешно......

Му
Мурочка

ага

Марина Демкина

Жесть

Му
Мурочка

))))))))

Ирина Зленко

и????

Му
Мурочка

починил))))