Ог
Огуречик

Почему у старого, одноногого , суеверного пирата Джона попугай вечно сидящий на его левом плече,был постоянно заплёванный?))

Ответы
Нияз Мияссаров

потому что Пират-Антихрист одноглазый,а ему все равно кого оплевывать. Плевал он на всех хорькаясь,то на права ,то на лево....

Нияз Мияссаров

потому что Пират-Антихрист одноглазый,а ему все равно кого оплевывать. Плевал он на всех хорькаясь,то на права ,то на лево....

Костя Гразутец

ну потомушто он постояно поварачивался в ту сторону и хоркал а попадал на попугая

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

табак сплевывали прямо на него,,потому что на другом глазу была повязка?)))

Ханифа

потому,что Джон сплевывал через левое плечо в силу своих суеверий

Игорь Луканин

потому, что мы плюем через левое плечо, когда хотим перекрестится

Валерий Купченко

Джон был суеверный и часто плевал через левое плечо.

Наталья Березина

так пират же еще и одноглазый, не видит куда плюет

Kvazimodo **

тот видать плевал через левое плечо ))

Ог
Огуречик

ОК!)))

Олег Редченко

нечего плевать три раза через плечо

Сергей Митин

Потому что плевал через левое плечо

Пе
Петровна

расплачивался за суеверия хозяина)

Erus Curirus

заплёванный?!...может заблёванный?:-)

Олег Иванов

вправо голова не поворачивалась

Виктор Голубев

получается пират плевал на него

Ог
Огуречик

да))))

Firuza M

часто плевался через плечо

Веточка. /

суеверный пират однако...

Дмитрий Бычков

Чтоб удачу не сглазили....

Vasilisa

так пират же суеверный...

Мария Maria

Пират был суеверным . 🙂

Ог
Огуречик

Пират Джон был подпольный Иван))))

Мария Maria

И ? 🙂