<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А знаете ли вы, что в новом мультфильме "Чип и Дейл спешат на помощь" спасатель - мышка Гаечка, вышла замуж за своего компаньона - муху Вжика и родила ему сорок двух детей, т.е. мухомышей. И как теперь с этим жить?🤔

Ответы
Владимир Федоров

Однажды в жаркий день,пошел медведь к ручью напиться,и надо же беде случиться - пчела его ужалила,да прямо в нос.Вай-вай-вай вскричал медведь,схватил пчелу и начал еть.Вай-вай-вай кричит пчела,ведь я умру.Врешь,не умрешь,рычит медведь и продолжает пчелку еть.А через год пошла молва - пчела медведя родила.Мораль сей басни такова и тут не надо удивляться - пизда имеет свойство расширятся.

Се
Сеетичка😊

☝️только люди советской школы с достоинством примут этот вызов современного абсурда) ибо они помнят, что мухи и мыши относятся к разным видам и не способны давать потомство

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у детей европейских школ восприятие иное

Се
Сеетичка😊

Они не в курсе? потерянное поколение

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У них и однополые катят

Се
Сеетичка😊

Можно только посочувствовать...это взрослые оставляют им донельзя искаженный мир(

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Помимо школьного воспитания, должно быть в семье

Се
Сеетичка😊

Так оно и так есть, дети всё видят и мотают на ус

Павел

Старый баян: Чебурашка прилетает к Гене и с ужасом орёт: Гена что делать, Шапокляк сына родила, зелёного, с ушами, Чибургеном назвала.

Павел

Есть ещё и классика: Слон сказал, не разобрав: "Видно, быть потопу
В общем, так: один жираф влюбился в антилопу"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Высоцкий

Павел

Да, Вдалимир наш Семёнович.

Геннадий Васильевич

Довжикались, мухомышек некуда девать. Это ж проблема. Были бы мухи, то дихлофосомА тут мухомыши. Может мухоморами их?🤣

Добрый

Живите с миром,как жили раньше..до родов Гаечки. Они что,уже денег у вас просили? или одежонку там какую нибудь

Анна Матвеева

А как мы живем? С нашими генами тоже намудрили немало, вот и мучимся, адаптируемся. мутируем, или вымираем.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня пока рога и хвост не выросли - значит не мутируем, а вымрем мы все когда-нибудь.

Анна Матвеева

Как знать. что оно выросло. если кроме "настроечной таблицы" не видим?))

Александр Захаров

Надо следовать версиям, инструкциям и принципам Безобманства, чтобы не стать насекомым навечно.

Сергей

Ет ты к тому, что лучШ старый мульт пересматривать?😂Хотя не знаю, как после этой инфы😂😂😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В дружбе между М и Ж всегда, что-то встаёт

Сергей

Притом даже в мультах😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Причём межвидовые🤔

Сергей

Терь я знаю, как ответить про дружбу, скопировал твой вопрос😂😂😂

Котик - Наркотик )))

Вот меня это тоже сильно покоробило , если бы не этот момент вообще мультофильм хороший 😋

Товарищ Сухов

Иногда по вопросам можно сразу понять уровень мышления собеседника, и по ответам тоже 😏

Sergey Lomov

🖼 вот что с героями стало.... срамота одна.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Постарели...

Sergey Lomov

креста на них нет.

Кто Назвал, Тот Знает

Ну как... Появился же средний род «оно» у людей. (Знаю, в Германии официально)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже в графе документов

Павел 2000

До такой тупости, дойти надо... Это сколько надо хуйней страдать по жизни...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это у диснеевцев нужно поинтересоваться

Павел 2000

Хотя, прикольно...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Креативно однако, по западному

Павел 2000

Спасибо за веселье... Удачи...

@ Лина @

А в шреке осел женился на драконихе и родились у них ослята с крылышками.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Парадокс🤷‍♂️

@ Лина @

Мультфильмы.

Кsюnя (Оксана)

Интересно, а дети как появились, мыши - живородящие, а мухи - яйцекладущие

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Режиссёра нужно спросить

Эльмира Нагуманова

нормально,могла бы лучше выйти, замуж за Дейла и то поинтереснее было бы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну подкинем им идею...😉

Вячеслав Казаков

Если правда оно,ну хотя бы на треть-остаётся одно-только взять умереть.

Майя Петрова

😆😆👍 Поржать над фантазией людей, выдумавших такое, и жить дальше

Андрей Цурунов

Слышал про это.... Совсем за границей сумасшедшая жизня пошла.... 🤯😂

Man Against War

Я его даже не собираюсь смотреть))мне хватило того как нарисованы...