Наталия

Плесень тоже имеет право на жизнь?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт в Армении. Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмед рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге крупный член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.И оставит тебя в покое.Ахмед приходит домой и жестью бросает на стол рулон и говорит:Наконец то я достал сервилат.Жена раскрыв рулон моментально теряет сознания.Приходя в себе она говорит мужу: Ахмед,дорогой мой,я в шоке,неужели Мамед сканчался?................

Семён

Конечно ... это пеницилин к примеру ... эта вакцина сделала очень многое во время войны ... 41-45 го .... это сыр ... который до сих пор я обажаю в любом сочитании ... !!!

Наталия

👍👍👍

Семён

Богатый Русский язык ... !!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Плесень – это необычные грибы, которые детально можно рассмотреть лишь под микроскопом, но их разросшиеся колонии видны невооруженным глазом.

Наталия

Я в курсе

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А если в курсе,тогда вы должны знать,что грибы есть царство жизни,а их пять царств живых организмов: животные, растения, грибы, бактерии и вирусы.🤔И эта плесень у вас спрашивать не будет право на жизнь.😳

Святлазар Святлаявленскии

еще как но што надумали самнои пообщатся об ореентации ил нет всетак и может на помните мне где вы живете по многим причинам уважителным

Андрей

Сомнительно, ведь право удел субъекта и кстати, большинство вообще не имеют право претендовать на право. А причина в их выборе.

Лина

грибы это плесень, как оказалось они и есть хозяева этого мира и если захотят могут вывести человечество буквально за сутки))

Natalja Kostenko

А она у вас об этом не спрашивает,имеет она право на жизнь или нет,она просто существует,А нам надо ее принимать или нет.....

Геннадий Попов

А как же ведь пенициллин получают из плесневого гриба пеницилл, а сыр Рокфор засевают грибком пеницилиум рокфорти

Наталия

👏

Сергей Андреев

Пусть проголосует за меня, может и продвину ее права. А пока пусть зеленеет на горбушке моего хлеба. Бесправно.

Алексей))

Она убивает болезнетворных бактерий. Пенициллин именно так и изобрели) он спас много жизней. Почему бы и нет)

Н)
Наталия ))))))))))))))

Плесеь выживает даже при радиации..так как вы думаете ей нужно наше разрешение на существование?😉

Наталия

Я не выписываю разрешения

Евгений Терехов

Сомнительное утверждение.Плесень и накипь вряд ли имеет это право.Но живёт лучше других.Парадокс...

Наталия

А как же пенициллин и благородная на сыре?

Евгений Терехов

Я не про ту плесень.)))Пенициллин-вещь нужная.А вот сыр я такой не ем.(

Наталия

Я поняла,что вы не про ту,но вопрос затрагивает любую

Евгений Терехов

Как это "любую"?Есть полезная и есть вредная)).Вот тот же пенициллин,например-полезная,а вот такая,как Чубайс-вредоносная.☝️

Владимир Селезнев

Имеет право?? Да если бы плесень начала с человечеством войну, то это был бы финиш цивилизации.

Игорь Дроздов

плесень живет в каждом человеке... вопрос в другом ... видим ли мы это ... или очень любим себя...

Па
Павел

плесень (как например хлебная или сырная и т.д ) это наше лекарство пенициллин называется )))

Хантер Томпсон

Естественно даже не буду спорить,как говорится - истина как плесень зарождается в спорах)

☮Зеркало☮

Право придумано людьми, а природа берёт своё без всяких прав и человеческих условностей.

Море Океан

Конечно. Заслужила право путем естественного отбора на нашей общей планете Земля

Наталия

Я тоже так считаю, особенно если это благородная плесень)

Море Океан

плесень-дворянка )

Наталия

Типа того

Улугбек

Вы, Натали, верно поняли смысл жизни... В ЦЕЛОМ. Однако, это к человеку не относится.

Edward

т.е. прививки от гриппа все-таки делать не нужно, вирус тоже имеет право на жизнь?