Евгений Снежин--Бригиневич

Шумит наш город, листопадом занесенный,
И желтый лист кружит метелью над рекой!
И я лечу, как будто ветром окрыленный,
Завороженный неземною красотой!
Летит листва над головой моей седою,
Курлычет, клином улетая, журавли!
Я вспоминаю жизнь, прожитую с тобою,
В согласии, в доверии, в любви!?) - Лариса К

Ответы
Александр Колосов

Вижу, что Питер. И стихи прекрасные. Но почему в музее вместо картины Куинджи висит какое-то дерьмо? Я в 1985-м зимой, пусть и на выставки музеи уехали, почему и в Эрмитаже не побывал, но в Русском музее был, и видел, как не в печати, а наяву финны со шведами пытались найти подсветку "Ночь над Днепром", а сейчас какое-то фуфло, луна чуть не отваливается, отслоилась. Эх, художник!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Чудесные слова

Евгений Снежин--Бригиневич

рад отклику вашему..........🖼

Татьяна Черненкова

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

"Собирай всё, что найдёшь полезного. Кроме равнодушия и невежества. И тогда ты, может быть, выживешь." ..- (Чеширский Кот)