Валерий Жуков

Нынешняя "охота на больших начальников" это перевыборная борьба с коррупцией или заработок силовиков?

Ответы
Vi Za Vi

В принципе ,кого то ловят,кого то сажают,щас Улюкаева промурыжат и оставят с его наворованным . Потому что такие обычно много знают и воруют не одни. Там и Медведева зацепят,и коррупционные схемы в правительстве. Так что так

Валерий Жуков

а Вы революционерка

Vi Za Vi

Кстати,в хоре пела тоже когда то

Валерий Жуков

сопрано или альт?

Vi Za Vi

Сопрано

Валерий Жуков

это вы то с вашими телесами и сопрано?

Vi Za Vi

А разве ты знаешь какие у меня телеса? Тем более были?

Валерий Жуков

анализ

Вл
Владимир

Борьба с коррупцией у нас показная, а вся деятельность именуемая ею имеет цель подзаработать или хотя бы получить место у кормушки.

Анжела Никулина

Это показательная казнь. Чтобы потешить народ и усыпить бдительность.

Людмила

Это борьба силовиков с заработками с помощью коррупции...как-то так...

Ирина Чарикова

Просто провинившихся, не поделились вовремя.

Лина

сплошная польза для всех)))

Альфия Серегина

СИЛА КОГДА МАТЬ НОСИЛА

Света Сила

Это для отвода глаз.

Валерий Жуков

в офшоры

Света Сила

Да хоть куда