slav untii

это сейчас творческие люди принимают наркотики . а что принимал К. Чуковский когда сочинял Путаница. ну это там где две лисички взяли спички - море синее зажгли )???

Ответы
Ро
Роман

в том то и дело что он сочинил хороший стишок без всякой наркоты, который можно рассказать ребёнку перед сном. сейчас трезвые сочиняют, как будто под кайфом диким.

slav untii

я не говорю что плохо он сочинял , но как ребёнку объяснить горящее море которое тушат пирогами

Ро
Роман

сказать что это сказка, а в сказках случается всё самое необыкновенное

Mil@ ♔

а зачем нам наркотики!? съел шоколад Милка и ты уже в Альпах и разговариваешь с фиолетовой коровой!

slav untii

)))

Оля Юрковская

не надо за всех говорить.. просто у творческих людей развита отлично фантазия и воображение)))

Д*
Дастан ***

у нас есть мс Сайлаубек советую посмотреть

Цветочек Аленький

А тараканище? Где надо было окну из болота вытаскивать и гвоздями к нему приколачивать

Юлия Долгова

а если почитать Захадера "Моя Вообразилия,там вообще не известно что он принимал 😄

Ирина

Грибы лопал не иначе...специальные:)

Чаликушу

настойку мухоморов 🍄

slav untii

)

Людмила

грибоков наелся

slav untii

может быть )

Людмила

точно