Криптовалютный бизнесмен Вонг Чинг Кит из Гонконга был задержан полицией после того, как разбрасывал деньги в самом бедном районе города. Об этом сообщает телеканал CGTN. Интересно в РФ тоже могут закрыть за помощь бедникам?

Ответы
North Wind

проблема не в том что он помогал, а в том какой там " Мортал комбат " начался за эти бабки