Антон Рощин

Хочу сказать всем фрилансерам пишущим рецензии к фильмам,я знаю,что они тут есть,прежде чем браться за рукопись,свою фальшивую,подумайте о содержании,вы бесите,хотите пообщаться?С удовольствием жду,даже страничку свою открою и объясню подробно в чём вы не правы

Ответы
Дима Гуряев

Это те, которые на этих рецензиях заоабатывают? Друг, я не из них, но не понимаю твоей агрессии, комментарии к фильмам не читаю и твоя злоба непонятна!)))

Антон Рощин

так я не против,просто человек не понимая самого фильма,его смысла,начинает поливать его грязью,попробовал бы сам снять что-нибудь,а потом бы критиковал

Дима Гуряев

спасибо за ответ, удачи тебе!)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я не пишу рецензий к фильмам 🙂

Антон Рощин

Саш ну я не тебя имел виду))))))