Евгений Григорьев

много мяса мало дров что это?

Ответы
Нафис Бакиров

• ж. мелкий осколыш дерева или иного твер дого вещества, воткнувшийся в живое тело. Южн. притыка, которою запирают воловью шею в ярмо. *Сутяга, задира, человек, от которого не легко отвязаться. *Зазноба, любовь, страсть. Попадала занозушка в ретиво сердце, заножала сердце молодецкое! Занозка, занозница ж. овсяница, растение Festuca elatior. Занаживать, занозить что, засадить занозу в тело. заноженное не торкай. -ся, напороться на занозу, занозить себя самого. Волос, шерсть занозится, сечется, двоится, шепится. Занаживанье длит. заноженье окончат. действ. по глаг. Заноз м. донск. заноза у ярма. Занозный, к занозе относящ. Занозистый человек, сварливый, придирчивый, сутяжливый. Занозчивое дерево, лес, щепистое, щепливое, задористое. Занозоватый, то же, в меньшей степени

Ан
Ангел

Пошли монашки купаться на озеро. Пришли на берег и увидели обнаженного
настоятеля монастыря. Между ног у него они обнаружили незнакомый орган
и обратились к нему с вопросом:
— Что это, батюшка?
— Грехоизмеритель, сестры. Если хотите — покажу вам как он работает.
Монашки захотели. Он "показал". Монашки остались очень довольны...
Идут они вечером обратно в монастырь и встречают пожилую игуменью.
Рассказали ей про грехоизмеритель. Игуменья (обиженно):
— А мне сказал, что это божий леденец — я его всю ночь сосала.

Алекс Валенштайн

прибегает Петька к Чапаю.
- Чапай, отгадай загадку: "много мяса, мало дров"
- не знаю
- заноза в жопе!
- еще знаешь?
- мало мяса много дров
- че за хрень?
- комар на заборе... без окон, без дверей, полна гарница людей.
- ну..... не знаю я!
- огурец, Чапай!!!!!!!!! ..... два конца, два кольца. по средине
гвоздик!
- ну?!!!!
- НОЖНИЦЫ!!!!!!!!!!
пошел Чапай к Фурманову...
- Фурман, отгадай загадку:
много мяса, мало дров полна жопа огурцов. посредине гвоздик!
- Чапай, это херня какая-то!
- я тоже так думал, но Петька мне сказал, что это НОЖНИЦЫ

Людмила Егорушкина

Это мой ребёнок)) наверно)

Алекс Валенштайн

ВАААЩЕТ ЭТ МУЖСКОЙ ОТВЕТ.))) НУ НЕ БУДЕМ РАСКРЫВАТЬ ТЕМУ, А ТО...

Людмила Егорушкина

Ну...как мужской.так же и женский))а,тема интересная)продолжим.

Алекс Валенштайн

Слово Отпрыск в словаре Ожегова
ОТПРЫСК, -а, м. 1. Побег, отходящий от пня или корня. 2. первн. Потомок (устар.), а также (ирон.) дитя, чадо. О. знатного рода. Великовозрастный о.
Слово Отпрыск в словаре Д.Н. Ушакова
О́ТПРЫСК, отпрыска, ·муж. (·книж. ).
1. Молодой боковой побег растения.
2. первн. Потомок (·устар. ирон.). Жалкий отпрыск княжеского рода.
Слово Отпрыск в словаре Синонимов
ветвь, дитя, плод, потомок; семя, ребенок, росток, отросток, побег, рождие, отродье, чадо.

Людмила Егорушкина

Вот..оно как...а,почему все таки мужское !?

Дмитрий Городницкий

Вы лежали в гамаке
С сигаретою в руке
И невольно искривляли
Тело где-то в позвонке.

Вы лежали у реки
Ни близки, ни далеки,
И губами выдували
Слюни, словно пузырьки.

Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть гамаком,
Грудь Вам лапками царапать
Легкокрылым мотыльком.

Я хотел бы быть рекой,
Гладить Вас своей рукой,
Гладить волосы и тело —
Вот я ласковый какой.

Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть мотыльком,
Только на хрен Вы мне сдались
С искривленным позвонком.

Людмила Егорушкина

А,то что легкие про куренные не смущает😂😂😂прикольный стих

Дмитрий Городницкий

Десять-десять, улыбаюсь,
Так в часах застыли стрелки,
Время ждёт, а я катаюсь
На летающей тарелке.

Ошмелённой мысли рой,
Я парю над облаками,
Окрыляченный хаврой,
Небо трогая ногами.

Пробуксовывают пятки,
Я стремителен, и смел я,
И с меня все взятки гладки,
И на всё плевать хотел я.

Я — мираж, я — нереален,
Я принял антигрустина,
Я и нематериален
От щепотки кокаина.
Настлив день
Или ненастлив —
Мне плевать,
Я просто счастлив.

Людмила Егорушкина

Ощущение..что слова от куда то слямзили и подогнать слова 😂но.в общем ничего так

Дмитрий Городницкий

Закопаюсь в тебя
С головой
И шептать буду
В теплое ушко,
Что вернется весна...
Я весной
Сосчитаю твои
Веснушки.
И губами прижмусь
К сережкам,
И закончу играть
В кошки-мышки,
И тогда мне,
Моя кочережка,
Непременно наступит
Крышка.

Людмила Егорушкина

Причем тут кочерыжка

Дмитрий Городницкий

Мы повздорили немножко,
Я сказал, что ты мартышка,
Что вредней облезлой кошки
С недобритою подмышкой.

Что за странное созданье:
Ни лица, и ни фигуры,
С мига миросозиданья
Свет не видел такой дуры.

Был я просто изничтожен,
Я — глиста, слизняк и плесень,
Я узнал, что я ничтожен
И в постели бесполезен.

Ты сказала откровенно:
На кого батон ты крошишь?
Как мужик обыкновенный
Ты же ничего не можешь.

Как собаки мы сцепились,
Но нежнее и нежнее,
Мы кусались, мы возились,
Охая, вздыхая, блея.

Ты простить себя молила,
Наслаждаясь мною в профиль.
Что бы ты ни говорила,
Я в постели — Мефистофель.

Людмила Егорушкина

Само реклама???😂😂

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свет

Людмила Егорушкина

А.своими словами ни как?!

Ru
Rusnod.ru

моя статья 1990 г....Информация об интеллектуальной деятельности отображается в окружающем полевом пространстве и является информационной энергией. Эта энергия, после физической смерти человека и распада его тела, не исчезает. Согласно закону сохранения энергии ,эта информационная энергия, оставшаяся от человека не исчезает просто так, а сохраняется в виде информационной матрицы. Эта матрица в религии называется душой человека.Теперь рассмотрим общее информационное поле вселенной. Это поле содержит в себе не только всю бесконечную информацию вселенной, но и всю её энергию ,охватывает всё пространство, хотя само оно вне времени, но время подчиняется ему (инф.полю).Данная инф. субстанция конечно осознаёт себя как личность. В религии Ему дано простое название Бог. Именно эта сущность с перечисленными выше характеристиками, имея знания физики, биологии, химии, астрономии и своего инф.пространства создает галактики,звёзды,планеты,человека и весь живой мир. В данный момент времени это поле может создать материального , реального рядом с вами живого человека, используя Свои знания и энергию.Человек имеет конечные (определенные) размеры тела, ограниченные физические и информационные возможности. А «конечное» оно подобно «бесконечно малому» по сравнению с «бесконечно большим» (математический анализ). Поэтому бесконечно большое полностью формирует бесконечно малое - человека, его физический облик, интеллект, поведение. А все материальные объекты (звезды, планеты),тоже имеют ограниченные, конечные размеры поэтому полностью подчиняются, формируются Создателем.Если Бог не даст человеку утром силы чтобы встать, то он не встанет. Нет силы и могущества кроме как у Бога

Людмила Егорушкина

Кто вы по професии?!)))

Ru
Rusnod.ru

СССР 1990 год. Я физик-атеист проводил эксперименты по оказанию психического воздействия моего сознания на других людей. Было 4 часа ночи , я лежал в темной комнате. Я почувствовал несколько дней что кто- то блокирует моё воздействие на одну персону. Наверное кто как и я открыл возможность действия это явления, какой продвинутый экстрасенс. Но вдруг меня охватила холодная волна ужаса, она протекла явно, от головы до пят. О, ужас! Вдруг в тёмной комнате что-то зашевелилось! Ужас овладел мною с новой силой - новая волна его прокатилась с моей головы до пят! Я боялся шевельнуться и встать включить свет в темной комнате страха! И второй раз слышно шевеление в комнате!Новая волна ужаса охватывает меня и так в общей числености 4 раза! Мне удалось превозмочь ледяной страх и подбежать быстро к включателю. Сердце бешено билось. Я осмотрел комнату, но мои глаза никого там не видели. Но я сознанием ощутил присутствие кого-то, кто осуждал мои эксперименты. Что же случилось? Кто психически навел на меня ужас , а потом раздавался звук присутсвия его- " Я здесь. Я вижу тебя.Я вижу твою психическую сущность.Что происходит внутри тебя, что ты чувствуешь , о чём ты думаешь.Я контролирую полностью тебя". Моё атеистическое советское мышление попыталось было опровергнуть сверхъестественное. Но я всё таки был физик и по теории вероятности было понятно ,что происшедшее не просто случайность. Кто -то невидимый сначала ввёл меня в состояние сверх ужаса а потом издавались пугающие звуки в пустой тёмной комнате. Так было не один , не два и три раза. Так было 4 раза подряд!!! Что вываливалось явно из простого случая, это случай был сверхъестественный впервые за мою сознательную жизнь

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке goo.gl/yPRqVh

Татьяна Меренюк

Мужикa зaмучaли тaрaкaны. Друг подскaзaл ему способ, кaк от них избaвиться: перед сном пройтись повсем углaм и скaзaть:
"Жрaть нечего, жрaть нечего".Они услышaт, что жрaть нечего, и уйдут.
Мужик тaк и сделaл. Лёг спaть.И вдруг среди ночи его кто-то толкaет. Он зaжигaет свет и видит:
все тaрaкaны стоят у его кровaти, a сaмый большой говорит ему:"Встaвaй, хозяин! Мы тебе пожрaть принесли!"

Татьяна Меренюк

Мужчина читает книгу под названием "Как стать хозяином в доме".
Вдохновленный, он бежит на кухню и тычет в книгу пальцем:
- С этого момента мое слово - закон! Вечером приготовишь мне роскошный ужин, а потом сделаешь ванну, чтобы я мог расслабиться. Потрешь мне спину и подашь халат. Потом сделаешь мне массаж. Угадай, кто затем будет меня одевать и причесывать?
- Сотрудник похоронного бюро?

Татьяна Меренюк

Решила порадовать любимого праздничным ужином, достала из холодильника мясо… Смотрела на него долго… решила порадовать сексом.

Людмила Егорушкина

Лучше и мясом и сексом

Татьяна Меренюк

Молодой парень сидит в кафе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти:
- Девушка, а можно к вам присесть? Девушка на все кафе: - ДА НЕ БУДУ Я С ТОБОЙ СПАТЬ!!!
Парень покраснев возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка.
- Вы, конечно, извините, но дело в том что я психолог и пишу диссертацию на тему
"Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях".
Парень, внезапно, на все кафе: - ЧТО...?! ТРИСТА БАКСОВ?!!!

Беспечный Ангел (Ангел)

Чрезвычайно Мудр(ы) и Рациональны.
Также Креативный, Но Немного Нервный Человек.
Благодаря Интеллекту, Склонны Занимать Оборонительную и Контролирующую Позицию.
Много Связей С Окружающим Миром и Предпочитаете Осторожность, а Не Спонтанность.
Люди Ценят Мудрые Советы и Острый Yм!

Константин

Это несанкционное вмешательство органической материи растительного происхождения в мягкие ткани ягодичных мышц путём проникновения (даже через швейносатиновое изделие, произведённое в самой густонаселённой части нашей планеты) прямо через дерму... Уфффф... Произнёс!)))

Людмила Егорушкина

Ну..любима это само собой.вот любит уже сложнне

Константин

Боюсь спросить... Он кто???Не любит???

Людмила Егорушкина

Он!?Кто то.. я не сильно испытываю того же чтои ко мне)

Константин

Немного непонятно... но было бы всё у тебя всё ХОРОШО!

Людмила Егорушкина

Ну,да.совсем не понятно))😂😂а у меня и так все хорошо!!

Ник 137

Я тащусь....задашь приличный вопрос, так сотня просмотрови десяток ответов не по теме и вопрос снимают с карусели.....а про занозу в жопе полтора года ставют.....и ведь не лень отвечать..... Разве, что соответствие интеллекта модераторов....

Людмила Егорушкина

Это к модератору вопрос )((я тут так же как и вы.гость

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлем подробности.
Обращаться в Одноклассниках и в скайпе:
Михаил Туров Усть-Каменогорск
ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО
без продаж
Корпорация G-Time

Nicat

Это крылатое выражение!!!! Просто получается когда в запасе имеешь много мяса, его не приготовишь, т. к мало дров для этого; А когда наоборот много дров чтобы на них что-либо делать, мяса нет. Вот такой облом! ))

Сергей Махлаев

• Колючка, вонзившаяся под кожу

• Тонкий, острый кусочек дерева, металла, вонзившийся под кожу

• Придирчивый человек

• Задиристый, придирчивый человек

• Мини травма столяра

• вредная девчонка

Людмила Егорушкина

Вот последнее поясните 😂😂

Сергей Махлаев

это спорно))))

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

М=
Мюнхаузэн =)

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fsp.mycdn.me%2Fimage%3Fid%3D877525492970%26amp%3Bt%3D45%26amp%3Bplc%3DWEB%26amp%3Btkn%3D*rYQhNWd-PohWt3AJl2wYvYpGkcw&st.sig=RkgLX-bB3ndH5v_hC0oyaThwcwhie5kBre66rwKmEaw🍋 🥃 🎅 💓 😋

Людмила Егорушкина

Не читаеться

Андрей Ильин

Привет. У меня хорошие знакомые расширяют свой интернет магазин. И требуются сотрудники. Тебя доход интересует? Могу вас состыковать на встречу либо созвонитесь)

Женя

Ответ на вопрос в сканворде много мяса, мало дров (загадка) состоит из 6 букв. Ответы на все сканворды с разбором по буквам вы всегда найдете на сайте Scanwordbase.ru.

Андрей Малышев

Знаю, загадка моей молодости. Мы ее загадывали, озираясь, чтобы взрослых рядом не было. А потом весело смеялись над остроумной отгадкой!

Людмила Егорушкина

Есть такое))

Андрей Малышев

Спасибо Вам за приятное воспоминание

Людмила Егорушкина

На здоровье)))

Rt Sn

Чай кипит заварки нет. ..... стоит, Тамарки нет. Кирпич бар, раствор юк. Утырам тартам. Раствор бар, кирпич юк. Утырам тартам.

Людмила Егорушкина

Аа..местный акын

Rt Sn

Не, не казах и не киргиз. нечего не имею против любой национальности. Какой вопрос, такой ответ.

Людмила Егорушкина

Вопрос конкретный ..а вот ответ..странный

Rt Sn

Хорошо. Надеюсь, кто то на него ответил, серьезно, без юмора.

Людмила Егорушкина

Как же...было по разному.но. вот в такой форме . впервые

Елена Асвойнова-Травина

Ставить небольшие локальные задачи с привязкой к положительному подкреплению (типа "пока пол не вымою, обедать не сяду")

Людмила Егорушкина

Ну...нет)))скорее всего все не так.

Людмила Егорушкина

Все на много проще...как и у всех детей,Заноза в опе))