Кс
Ксения

🖼Сегодня без бантика🙄

Ответы
Виктор Заведеев

Здесь сложно КСЮША."По ходу " и по жизни Вы КРАСИВАЯ. Но это Вы не замечаете о ВРЕМЕНИ. И хорошо ТО , что Вы о этом задумались. Здесь все не о деньгах. Прощайте.

Юлёнка)))))

когда меня кто то бесит, я заглядываю к себе во внутрь🤪 и вижу что ещё я ношу в себе, что этот прекрасный человек мне показал 😝

Александр Захаров

Начинай бороться со своим зреющим демоном своей силой воли, не жди очищения извне. Совет от Безобманства.

Zorro De Vigo ***

Добрая добрая по глазам вижу не сможешь злиться , тебя это испортит если будешь стараться

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а давайти всё сразу сымать....✨🤷‍♂️..чаво токма на бантики та астанавливаццо..

Гибадулин Владимир

Волос то нет... зачем бантик? Я вас как психолог спрашиваю, на что привязываете?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Хочешь отношений
Крепких на года —
В телефон не суйся
К мужу никогда

Го
Гоша

Есть полоса чёрная, есть полоса белая, а я иду по своей фиолетовой..

Maxim Zakharov

Помню старый французский фильм, там девушка красную розу цепляла)

Роман

Вчера была Массленница, по старославянскому календарю)

De
Denis

Добрыми, с такими зубами, даже в бантике не бывают. 😁

Хитрый Лис

Лучше не надо снимать бантик он так хорошо смотрится

Игорь Калиниченко( Русский)

Замечательные черты лица. А, почему очки запотели?))))

Владимир

когда что то бесит я стригусь налысо и иду в армию

Дмитрий Прошутинский

всё равно моего любимого зелёненького цвета😋

Александр Зитлер

А Вы на них не обращайте внимание. Будьте выше

Грейсвандир

напяль бантик... или я на тебя сам его надену!)

Michael Lysov

хехе, захотела сегодня быть "без бантика")))

Влад Паладин

Нельзя тебя без присмотра оставлять...😂

Фр
Фрустра́ция

🖼 Пральна и я такая жооооо🙂👍