Валерий Остапенко

Вы страдали когда-нибудь от подлого, грубого, сильного хулигана? Как спасались?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дав но это было.... бегством.. пока один умный человек не обьяснил мне что если не уе..у то так и буду бегать всю жизнь и даже сына своего не смогу защитить... с тех пор не бегал.. а первым нападал.. хулиганы по сути трусы.. видят и думают что лошара.. а тут МУЖЧИНА и ему ногой па яйцам а потом хук с правой по е..лу.. и всё.. хулиган уже лежит и скулит!...

Larisa Prokopieva

Мой брат ему морду набил так, что скорую вызывали.. Больше ко мне никто не приставал. Хулиганы стороной обходили..

Валерий Остапенко

повезло

Юрили

Никак не спасалась...старалась кожу живьём снять....сколько было возможным, это животное удерживать....

Константин Сибирчи

Я когда то был разрядником по боксу и бегу. А так ... я же комсомолец был, у меня всегда нож в кормане.

Владимир Ефимов

Я знаю, что "Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное" Поэтому спокоен.

Лариса Прокопьева

Ну, не я страдала, а мои одноклассники, я его побила, после чего он отстал от нас

Любовь

Табуреткой по башке и он пол часа в отключки, потом всё как шёлковый

Nataly

С размаху влепила ему кулаком в переносицу и убежала.

Валерий Остапенко

молодец

Nataly

Да, он санки хотел отобрать,еще в детстве..так что санки остались при мне,а он потом в школе очень меня уважал. 🙂

Вова Пупкин 22.00

браво, Натали - отчаянная девушка!)

Nataly

🙂

Мила Видная 🇷🇺

Только хитростью от него можно избавиться😉

Дайлова Надежда Гомель

Баллончик выручил и нож выкидной с кнопкой.

Валерий Остапенко

Иногда невозможно промолчать и можно незаслуженно схлопотать по лицу

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да.

Валерий Остапенко

У мальчиков это случается чаще

Дайлова Надежда Гомель

Наверно. Вам лучше знать.

Валерий Остапенко

конечно

***Сказка

вылила на него стакан воды....окатила водой

Валерий Остапенко

И этого хватило?!

***Сказка

да..видимо привык, что ему ник -то отпор не давал

Валерий Остапенко

повезло

***Сказка

кому ? ему повезло ,что не стаканом и не дрыном каким то врезали

Владимир Тунгусов

Даже от нескольких, дихлофосом в аэрозоле.

Изо_Льда)

Да. Страшно вспоминать, но справилась

Изо_Льда)

Ну, я про Челны не буду рассказывать... там мне "черемухи " на полгода хватало

Валерий Остапенко

Мда, гопники везде пытаются править бал

Изо_Льда)

Да там всяких было... 92-95 годы

Валерий Остапенко

тогда они везде были . у нас в Питере особенно

Изо_Льда)

🙂

Ѻлегъ

скорее хулиганы страдали, Валер

Ольга Просто ******

развелась с первым мужем ..

Ольга Просто ******

я меньше года с ним прожила ..от первого брака у меня сын ..взрослый уже ..алиментов от папочки я так и не увидела ...он сделал себе липовую инвалидность ..что бы не платить ..но я государства кое что поимела ..а через восемь после нашего развода он погиб в пьяной драке ...а еще через год от инсульта маман умерла ..на что мне моя родственница сказала ..Бог шельму метит ...

Валерий Остапенко

простите их, будьте выше

Ольга Просто ******

давно простила ..

Валерий Остапенко

удачи вам!

Ольга Просто ******

Благодарю .

Наталья Мельникова

Никак. Отдались да и все!

Валерий Остапенко

В смысле? Отдали честь?!

Валерий Остапенко

Хм. Мальчики так не могут. Приходится бороться.

Наталья Мельникова

Не знаю. Некоторым везет. Такие огромные и страшные! Что от них все бегут!

Галя

Да просто...любила его....

~Глаза Цвета Ночи~

Перехитрили

Валерий Остапенко

повезло

~Глаза Цвета Ночи~

Очень ....я т в 17 лет была умной девочкой

Борис Моор

Ещё девочкой?!..