Де
Дед'уктор

Оч ки (для исправления слабого зрения) добавляют внешне мужчине брутальности или наоборот?

Ответы
Ольга Иванова

добавляют. мой муж в очках становится похож на учители труда при росте 190 и весе под 100 кг. Представляете такого учителя труда?

Де
Дед'уктор

Ага))

Сергей Голованов

зависит от совместимости лица и выбранных очков... можно вместо ума и брутальности получить дурь и дебильность...

Николай Иванов

брутальности мужику добавлеят толстенный лопатник с баблом. всё остальное полная хе р ня

Павел Петров

какие трусы не одевай от этого брутальность в трусах не поднимется

Наталия Лунина

настоящему мужчине не нужно ничего, чтобы добавляло брутальности.

Хуршида Иногамова

брутальность - это изнутри, если её нет, то ничто не поможет

Татьяна Омск

Брутальность и без очков брутальность. Она изнутри видна

Соловьева Вера

очки никого не портят Особенно если нужны для здоровья

Просто Вишенка

трогательности.... так и хочется его потрогать))))

Александр Абрамов

У меня в 13=00 была назначена встреча. Сильно парило. Ожидался дождь. Так и вышло. Еле успел домой до дождя. Но этот дождь мало что дает, а без зонта не обойдешься.

Просто Вишенка

Саш, я замёрзла))) А вчера утром в метро видела ужасно похожего на тебя мужчину.... еле сдержалась, чтобы не окликнуть)))

Александр Абрамов

Не нужно сдерживать порывы, идущие от сердца.

Просто Вишенка

ну да... и напугать человека))))

Александр Абрамов

А ты его волной сначала. Он до сих пор, наверное, жалеет)))

Мышка@@@@@ Минск

хааааааааа..........очки зацензурили уже)))))))капец))

Ворон .(Питерский Космополит)

..с оч ком наверное спутали...)))

Св
Светлана

затрапезному и лысина не поможет стать мачо

Св
Светлана

ааа, ну да...хихи...блонди...

Де
Дед'уктор

Да, ладно)) Мой опыт показывает, что не такие уж блонди и тормоза!))

Св
Светлана

зато кака хорошая отмазка...

Де
Дед'уктор

Ну-да. Типа пропуска в счастье)))

Св
Светлана

....это еще и пропуск в щастье? ммм

Елена Иванова

Могут брутальности,могут дебильности!

**
***********

добавляют уверенности..что он видит..

Фило Софочка

ботаник в очках останется ботаником

Людмила

Вряд ли очки-признак брутальности.

Alexander Bain

Смотря какие очки и какому мужчине

Таня Танюшка

Смотря какие очки и какой мужчина.

Александр Князев

Очки помогают улучшить зрение.

Людмила Простолюдмила

внешне брутальности мужчине добавляет внутренняя мужественность вне зависимости от очков. Хотя стереотипы восприятия в данном случае срабатывают:типа "умный"

Оля Бобылёва

Без разницы ..здоровье дороже..

Жана Рахимова

это брутальности не добавляет