Валерий Жуков

надобно ли России местное самоуправление, с реальным бюджетом, правами и обязанностями. Али пущая Москва за всех решает,?

Ответы
Евгений

Предполагается, что слово "федерация" именно это и означает. Но кого и когда в России волновала теминология?

Марина

так оно есть, не верьте тому кто говорит обратное. И это самоуправление хочет побольше нахапать и свалить

Евгения Блохина

Вы не поверите, но она и решает, только на местах "дорешивают" так, что чертям тошно...

Василий Стеклов

Увы... Так было только до 1917 года, когда на местах решали.

Епифания

России нужен закон, но не предвидится...

Валерий Жуков

Вам конституции мало

Кучербаев Эрик

На святую вертикаль хвост поднимаешь?

Епифания

Смиренно замолкаю, когда два джентльмена...

Лариса Мельникова

даже не знаю , чиновники везде алчные

Одинокая Сволочь

ладно бы Москва, а то США рулит...

Марина Шурина (Шевченко)

Оно бы надо, да кто же позволит?

Валерий Жуков

Конституция ...ст.130 по моему

Марина Шурина (Шевченко)

Что-то по конституции мало чего получается.

Валерий Жуков

ну тогда еёный Гарант

Светлана Волостнова

Народ развратится до некуда!

Галина Болотова

Так все равно будут тащить