Просто Мужчина

Бабушке от "Мегафон" -а постоянна приходит СМС-реклама: "Отследим передвижение мужа".... вот бабуля и в недоумении, сидит и думает - 5 лет как схоронила, куда он там может шастать зараза ?!..... ))))))

Ответы
Андрей Лапин

из этого можно что-то выжать если подкмать

Валентина Колупаева

А вдруг да шастает?

Просто Мужчина

дай бог скорее выздоровит

Валентина Колупаева

Да все нормально будет. Маленькие они ведь всего пару дней болеют. а ей всего 4.5.

Просто Мужчина

понятно

Валентина Колупаева

Тогда я пока не прощаюсь. Потом к вам снова зайду. когда на вопросы отвечу.

Просто Мужчина

хорошо

М@
М@рин@

По соседям,)

Елена Кокорина

ПРИКОЛЬНО

Просто Мужчина

ну да

Елена Кокорина

ну да,ну да

Просто Мужчина

да ну да ну...

Елена Кокорина

спрашивать больше нечего настал я так понимаю некий тупик.

Просто Мужчина

наверное