Александр Захаров

Зачем прятаться солдатам от летящих пуль и снарядов с бомбами,ведь если в прошлой жизни заслужил эту смерть, то надо принять ее достойно и отдать свои грехи прошлых жизней своим палачам для лечения, или нет, надо торопится без очереди на плаху с топором как крутые автомобилисты в пробках?

Ответы
Ок
Оксана

какая у дядьки вавка в башке

Александр Захаров

Ну так забери, что мешает, позови дядю Сэма, разве я против, если Сорос написал в своих учебниках, то значит правда?

Valera Dedov

http://ru.wikipedia.org/wiki/Украина

Александр Захаров

Википедию пишут западные обманщики, которое наврали о полетах на Лену, а ты веришь, какмнаивный лох

Valera Dedov

Учи китайский они скоро придут и все расскажут

Александр Захаров

Хорошо, их культура тоже древняя, может и объединимся под знаменами Безобманства

Александр Леденев

все собрал===

Александр Захаров

Что не так, ты не охотник?

Александр Леденев

не я животинку люблю и живу с ней в идилии я САДОВОД

Александр Захаров

И мяса не ешь? Гитлер тоже не ел.