Адский Сатана

- Изя, меня сегодня на улице обозвали бл@дью! - Сара, не ходи там, где тебя знают.

Ответы
Николай Ушаков

Для прогулок выбирай подальше закоулок!

Любовь Горюнова

Я тоже люблю Фаину Раневскую

Любовь Горюнова

Кто понял жизнь,тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как спит ребенок,молится старик,как дождь идет и как снежинка тает. Омар Хайам

Адский Сатана

это тоже слышал)

Любовь Горюнова

Люди придумали сатану,наделили его всеми отрицательными качествами. А если выяснится,что таковой действительно существует и он наидобрейший. Ваша иллюзия рассыплется и вы останетесь опять в чем вас мама родила. У вас есть запасная опора на всякий случай? Я ни в коем случае не иронизирую. Я не люблю лукавить и вилять и фразами тоже.

Адский Сатана

отлично )

Любовь Горюнова

в каком жанре вы описали бы вашу жизнь?

Луна

🤣🤣🤣👍🏻

Людмила Цуканова

😂 👍