Владимир Жиров

Кто за то, чтобы ввести налог на татуировки?

–12
Ответы
Gumar Aydanov

Да пусть колются дебилы, надо же им хоть чем-то самовыразиться😉. Опять же сразу видно что перед тобой клинический олигофрен. Помню синяков, что ещё в начале прошлого столетия родившихся - мало кто из них называл все эти нательные художества " молодости просветлением"- угадай чем они называли ...молодости?🧐

–1
Десант

А зачем? Ну я лично отношусь к таковым отрицательно и считаю сие людей легкомысленных и недальновидных. У нас на работе один уже страдает из-за своих наколок на теле - на очередном медосмотре на работе психиатр заставил его прохлдить чтото ещё дополнительно, мол не нравиится он ему и всё тут )))

Leonid D

Этот налог принесёт копейки... мало кто их делает, дураки, как я токо... Но, я то сам себе это сделал иголкой с обвитой ниткой , обмакнутой в тушь и перед этом всё продензифицировал, 52 года назад 🥃🥃

Владимир Жиров

Молодёжь повально увлечена татушками. И не какими-то мелочёвками, а достаточно большими площадями своей кожи. А это опасно для здоровья.

Leonid D

Полностью с вами согласен! И то, что есть татуировщики, не знающие даже, что такое Асептика и антисептика!🍷🍷

Leonid D

🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍸🍸🍸🍸🍸🍸

..
...

Зачем? Так можно и налог на определённые причёски ввести. Или цвет одежды. Затем брать налоги с того, что от нас не зависит: цвета глаз, даты рождения, пола, роста, кровяного давления

Владимир Жиров

Для этого невозможно потакать тлетворному влиянию Запада.

..
...

Прежде чем наказывать, нужно объяснить как правильно. Наказание без объяснений приводит лишь к раздражению, ненависти и желанию ещё усерднее делать то, что запрещают

Владимир Жиров

Вот поэтому и ввести налог на татухи. Никаких запретов, но выбор будет.

..
...

Предсказывать результат не берусь, но сильно сомневаюсь, что это эффективное решение

Владимир Жиров

А заодно и на пирсинг. Эффект несомненный.

Татьяна Еремеева

Тело, собственность человека. Пусть делает что хочет. А Вы со своим уставом хоть в тело чужое не лезьте.

Владимир Жиров

Из-за таких, как вы, обожателей татуировок, в России погибают от них не мало молодых людей.

Татьяна Еремеева

У меня нет татуировок, успокойтесь. Я Вам что плохого сделала. Болеть или не болеть это решение каждого. Но чем всякое уродство лицезреть, лучше по мне сибирскую тайгу.

Владимир Жиров

Если молодёжь потеряла способность собственного разума, если государство разрешило свободу всяких безобразий и издевательств над собой, то обществу это не всё равно. Западные ценности вредны для российского населения.

Татьяна Еремеева

До свидания.

Владимир Жиров

Всех вам благ.

Александр Трященко

Ты жадный до налогов налоговик? Кому нравится портить свою кожу и тело на здоровье. Жалеть будут позже.

Владимир Жиров

Вот и настаёт время пожалеть об этом.

Си
Сибирячка

Я бы налог на домашних животных ввела, которых выгуливают на улицах, а дерьмо после них не убирают

Ди Филосыч

Сначала за татуировки, потом за солнечные очки, потом просто за очки, потом за ношение одежды...

Ди Филосыч

Сложно представить.

Владимир Жиров

Вам многое сложно представить. Это не для среднего ума.

Ди Филосыч

Ну, попытайтесь объяснить для среднего ума

Владимир Жиров

Я не ликбез.

❤️Мышка С Марса❤️

никто не будет делать такого. если какой безмозглый депутат появится. то будет дураком навеки

Владимир Жиров

Мир уже всё сделал сам, отказавшись от России. Пусть теперь пеняет на себя. Теперь хоть оборись.

❤️Мышка С Марса❤️

как может отказаться от России? сразу не делаются вещи🤷‍♀️

Владимир Жиров

По указке США весь западный мир отгородился от России.

‍‍‍Тыдыщ

Сразу видно - человек старой закалки. Кто выделяется - ату его, хватать тащить и не пущать!

Владимир Жиров

Заболевание общества необходимо лечить.

Елена Вижевская

Как вы за то, чтобы ввести налоги за лишний вес человека, влияющий на состояние тротуара?

Владимир Жиров

И за лишний вес не помешало бы. А за одно и за ненадлежащее лечение заболеваний, приводящих к повышенному весу.

Владимир Ефимов

Тату очень полезны: сразу видно. кого надо опасаться ибо их глупость обозначена на теле.

Владимир Жиров

Вот и пусть пользу обществу приносят в виде налогов.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А потом некоторые жители недружественных государств троллят нас за такой вот идиотизм

Владимир Жиров

Так вот эти "некоторые жители" недружественных государств и внедрили этот идиотизм, в виде повальной жажды татух, в общество России.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А еще в виде повальной жажды подивиться за чужой счет

Владимир Жиров

И это тоже.

De
Denis

Это, конечно, не особо нужная вещь, но зачем за нее налог? Это же безделица.

Владимир Жиров

Вы хоть соображаете, что такое наколка? Каким образом они могли себе их нанести?

De
Denis

Конечно. Наколку даже индейцы били. Правда вместо краски уголь шел.

Владимир Жиров

Вы ещё в ледниковый период зайдите. Россию не интересуют индейцы. Индейцы, кстати, рисовали на своей коже разноцветной глиной и углём. Но я не о том. Никогда на Руси и в России не было такого увлечения татуировками и пирсингом до такой степени. Молодые люди уродуют свои тела наколками, получают заболевания от этого - лимфому. Разлагается морально-нравственный дух русского человека.

De
Denis

Пирсинга не было. Он из Индии. А татуировка была. Защитные символы руны, свастичные символы. Тоже вместо краски уголь.

Владимир Жиров

России эти ужасы не нужны.

Z*
Z*Ирина*

а че не на лишний вес? это было бы гораздо экологичнее и мотивации больше.

Роман

Такую куйню может предложить только какой нибудь безмозглый депутат. 🤔

Владимир Жиров

И какой же безмозглый депутат предложил копировать западную куйню в молодёжной среде России?

Роман

А много таких депутатов и министров которые копируют с запада, начать хотя-бы с образования. Ведь рыба гниёт с головы,и во многом не дети виноваты, а их родители, что воспитали то и получили..

Владимир Жиров

Даже и не родители виноваты в этом, а власть РФ, внедрившая искажённую схему тлетворных западных ценностей в России.

Томас Манн

балай стукачилу за свисток и прикаштани его, а то петь начнет до шухера

Владимир Жиров

Моя твою не понимэ!

Томас Манн

феня всего навсего феня

Владимир Жиров

Не ботаю.

Томас Манн

а но и к лучшему... фарту вам желаю

Михаил Тюшняков

Татуировки в принципе ни кому не мешают ,лучше на алкоголь и курение !

Владимир Жиров

Мешают, и ещё как. У людей рак от них развивается. Да и глядеть на таких противно. Нельзя же до такой степени опуститься, подражая Западу.

Михаил Тюшняков

Алкоголизм тоже добровольное самоубийство и даже убийство других ,но почему то поощряется государством .

Владимир Жиров

Государство от продажи алкоголя получает огромную прибыль. А что оно имеет от повального увлечения молодёжи татухами? Вот и пусть платят за свои художества на коже.

Михаил Тюшняков

Тут я считаю ,что человек имеет право делать со своим телом что хочет,хоть тату ,хоть колоть наркотики ,хоть продавать своё тело по частям ,но до тех пор ,пока это не наносит вреда другим людям !

Владимир Жиров

Именно это и вредит обществу. Морально его разлагает.

Игорь Пономарёв

А оно тебе это надо??? будешь ещё кучке чиновников платить.....🤷‍♂️

Владимир Жиров

Не виляй. Конкретная точка, город. Моджахедом был , сбивал наши вертолёты и самолёты?

Игорь Пономарёв

Конечно.... поэтому и стал гвардейцем...🤣

Владимир Жиров

Афган большой, конкретно где, какая часть?

Игорь Пономарёв

А ты что??? Американский шпион??? Ага,🙃 так я тебе с ходу и назвал номер части...

Владимир Жиров

Ты трепло, Афган ты и не нюхал, потому что мелешь что попало. Тебя вино наизнанку, поросёнок. Настоящий афганец никогда не скрывает ни "точку", ни место дислокации, ни номер части, ни кем служил. А ты - пустышка. Прощай, дебил.

Омут

Согласен, и за родинки налог, и за привлекательность, и за рост.... 🤣

Владимир Жиров

Это всё данные от природы. Не в счёт.