Ал
Александра

Вы можете говорить спокойно о своих слабостях?

Ответы
Виктор Шаламов

С врачом? Конечно. Я с ним только о слабостях (моего здоровья) и говорю. Вполне спокойно. беру пример с героев книги "Трое в лодке, не считая собаки" Они (три друга) при встрече сразу заводили разговор о том, как плох каждый из них. Плох, разумеется, в медицинском смысле.

Светлана Зайцева

Да. Это же мои слабости, почему я должна их стесняться. Конечно есть пару-тройку таких слабостей о которых лучше даже себе не говорить.

Alone In The Dark

А алкаш, курю, падкий на красивых дев - геймер но не задрот онлайновый, тяга к ужасам типа Лавкрафт))

Павел Колесников

Это нормально, пока кто-то, не представляющий из себя ничего, не попытается учись тебя жизни

Борис Иванович Тимошенко

... вообще стремлюсь их не показывать... ноооо ... проглядывают некоторые...

Проходил Мимо.

Я не только о них говорить могу спокойно, но и спокойно с ними живу)))

Ал
Александра

Это хорошо 😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем???? Зачем кому- то знать о моих слабостях? Кому это интересно?!

Где Ты Там И Я

Иногда сложно промолчать о слабости, чем красиво об этом сказать.)

Ал
Александра

Когда, например?

Где Ты Там И Я

Влюбчивый лентяй. )

Belich Roman

У меня их нет, кроме всех тех, кого я люблю... Но я за них уничтожу...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да, и это считаю лучший способ который может привести их к концу.

Игорь Горелов

Вряд ли кому-то понравится обсуждать свой характер😥☺️

Влад Паладин

Могу! Но только тихо, под одеялом и своей любимой...😂😂

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 СПОКОЙНО .

Грейсвандир

если я стану спокойно... вам может стать неспокойно)

Грейсвандир

я же не свой диагноз разглашаю)

Ал
Александра

У меня такого диагноза нет, значит ты назвал свой.

Грейсвандир

значит, это мне не повезло... с тобой)

Грейсвандир

прости)... просто неудачно подурачился... было приятно)

Lаzy

Зачем о н х говорить? Я просто стараюсь их скрыть.

Александр Петрович Кудрявцев

нет конечо. Мужчины не говорят о своих слабостях

Stormbringer

Я не обсуждаю свои слабости как впрочем и чужие.

Eвгений Баймухаметов

на эту тему лучще говорить в живо обстановке

Я Не Я

о всех в своем уме никто не скажет. даже себе.

Звёздный Искатель

Звёздный Искатель ЖЁСТКО о своих слабостях.