Илья Лукин

Почему бы не выращивать табак на полях Чернобыля, и не писать на упаковках сигарет "Мин здрав в последний раз предупреждает" ?

Ответы
Наталья Скрипченко

ну зачем так жестоко, надо думать что человеку предложить вместо сигареты, пачка сигареты 100р ст?оит а сходить в бассейн 400р чувствуете разницу

Валентина Карпенко

Добрый Вы... Это личное дело каждого убивать свое здоровье или нет. А выращивать в Чернобыле табак-это убивать людей. Разницу чувствуете?

Василиса Микулишна

кстати, в чернобыле уровень радиации гораздо ниже, чем в большом мегаполисе... так что плантации перенесите в киев москву пекин и т.д.

Жамшид Рахимов

Дело в том,что там никто не осмеливается сажать. Пока вырастит пожинать плоды будет другой....эгоизм не позволяет.

Светлана Федотова

😄...... Его и раньше слушали, а теперь хоть САМЫМИ КРУПНЫМИ буквами напишите....... не присмотрятся....

Фило Софочка

Вы скорее всего не курите. Я тоже не курю,но у меня старший сын курит,а я его люблю.

Мария Гришина

скора будут выращивать---табак---сложная вещь---попроще назови культуру

Елена Моисеенко

жестко, но вариант, хотя дебилов и мутантов в стране и так хватает

Настя Заремба

Как показывает практика запрет только подстебывает на действие

Татьяна

большой риск не для курящих а для тех кто этим будет заниматься

Ру
Русалина

Здорово придумано! И на пачках писать - сделано в Чернобыле.

Валентина Лазовская

Курящие и так себя угробляют. А ваше предложение не гуманно

Рома Грешник

так и так дым сигарет радиактивен (частицы радона)

Лана Остудина

Или лучше: "Минздраву предупреждать надоело"

Валентина Севостьянова

и что Вы думайте подействует, я сомневаюсь.

Наталья Волошина

потому что в чернополе был взрыв ядерного

Илья Лукин

Я знаю

Людмила Свойкина

вы думаете это бы остановило курильщиков.

Аделина Свабода

кста. может бизнес и попрет? запатентуй, а)

Екатерина Москалева

сильно жестко,и тогда мы как народ вымрем

Ирина Зарницына

Хорошая идея. Жаль тех, кто сажать будет.