Олег Коваленко

А кто ж назначал Сердюкова на должность МО? Может этого назначателя тоже следом надо отправить?

Ответы
Марина Дорофеева

Я принципиально не интересуюсь политикой и делами государства. У нас всё так устроено, что от простых людей не зависит ничего. Так зачем себе портить зря нервную систему и засорять мозг...

Светлана Шубенкина

меня министры совершенно не интересуют, у меня местное начальство меняется почти каждый день, а я как была бедной, так и осталась

Тамара Ши

....точно!..управлять обороной государства, при этом и в армии не служить. только у нас возможно... O_o

Александр Косых

ну мебельщик министр обороны это круто, кухарку тож присобачить к управлению державой пытались

Владимир Бирюков

А,этого манеджера по продажам из мебельного магазина? Да там свой круг и гнать их надо всех........

Ольга Калинина

Это было бы логично! Но нас они не спрашивают... Стыдно было смотреть,как он "парады принимал"...

Римма Маратовна

Олег, мы можем о многом говорить, но сделать ничего не можем, не тот статус в обществе. 😄

Наталья Суслова

Ну,попытка не пытка,но это может дорого обойтись.А кто назначил,я думаю Вы и сам знаете.

Инна Папенина

Естественно, нужно! И не только с него, а Сердюкова - под суд. Он там всех "сдаст"

Заки Аюпов

не мешало бы. Это было ясно сразу. Не того суют.Шойгу он Профессионал!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Дементьев

Его назначил Мендель (Медведев) - их надо повесить на фонарном столбе живыми

Лидия Кожевникова

Я женщина....и ещё я блондинка (натуральная), правда не пою, как Басков....

Виктор Федорин

посадить его на 10 лет на продуктовую корзину. Или на среднюю пенсию

Игорь Грачев

Медведь должен был застрелиться, после такого "министра"

Natalija Ulman

Ну в России и даже лучшие плохо кончают-ТАКОВЫ традиции!

Ю*
Юлия *гарест*

боюсь туда куда отправляем места на всех не хватит

Yelena Shabanova

думаю, не нам это решать...и без нас разберутся )))

<*
<>Шаkир<> *

никто не скажут и не напишут, но мы та знает кто

Светлана Бредюк

А, то вы не знаете кто? Зачем такая провоеация.

Ви
Виктория

а давай всех отправим, сами будем наживаться