Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

"Давайте поиграем в игру, кто на кого нароет больше компромата?)))" (с) Юлин Цезарь, 10/06/2016. Хорошие были вопросы в наше время?))

Ответы
Инна

Даааа, Мишаня! Тебе надо было не в преподаватели идти, а в ФБР 😁😁😁😁

Инна

И в итоге получится совсем другой человек))))))

Инна

Короче, клонирование нам не подходит)))))

Инна

😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, мне тогда нравилоооось.... Жаль, меня скомпрометированные забанили...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, скомпрометированные......

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Верю, таких много)) Назови человека алкашом, он обидится, что всю страну так обозвали)) И бухнет с горя раз 7 🤣 🤣 🤣 в неделю))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Или переипется с доброй половиной страждущих Спрашки)))