𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Стройная березка шепчет мне сквозь сон, Под волшебным сводом у резных окон.Свет небесной розы, Радужной рекой заплетает в косы с яркою бахромой . Поцелуй украдкой нежных алых губ И полёт с площадки в детскую мечту Где рассвет игривый Заводя за дом сыплет нам сияние ярким жемчугом.

Ответы
Галина

Здорово, и не так здорово,👍 как интересно !!!🌹🌹🌹

Татьяна

Сон из детства из маминого окна...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лирика,первый поцелуй.😁

Татьяна

⛅

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Или поцелуй Любимой сквозь Вечность

Татьяна

🦋

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отпускает вечность на мгновенья нас в райские объятия самых нежных глаз

Татьяна

Это называется влюблённость. И пусть она,может быть проходит, но с нами остаётся то состояние, которое помним всю жизнь.

***Мила*** Я*** ..

Как красиво описяли весну

..
. . .

Очаровательно

..
. . .

Взаимно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лена вы меня лишаете покоя......😁Честное слово!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Держусь из последних сил 😁

..
. . .

😁 прекратите смущать девушку😁😁😁

Вера Гудкова

Красиво.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо, Верочка, очень тронут.

Ирина Цветкова

Красиво!

Михаил Левин

👍