Ва
Валерий

А к Вам приходили зелёные человечки? )))

Ответы
Катерина Родина

не хочу отвечать на этот вопрос, они мне запретили и теперь я боюсь выйти на улицу потому что мой пес иногда ест больше чем надо, чтобы не садится на диету прижав свой хвост пятится назад и прыгает через забор опустив мне голову на плечи взлетает чтоб раскусить меня, а я боюсь и плачу

Da
Daemont.s

Всем привет. Приглашаем вас на сайт kliklak.ru . У нас очень интересное и живое общение, красивые девочки,море позитива гарантированно! 🙂 Все получают подарки!! Ждем вас, друзья.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 только раз,потом предупредили вероятно остальние и больше не приходили...

Ирина Григорьева

нет не приходили никакие не зеленые , не красные, не белые, не черные

Бейбут Калыков

Нет. Но, если придут человечки, то пусть будут зелёные, чем голубые.

Марина Кучумова

И сейчас вон за окном моргают через каждые полминуты)))))

Светик Будько

и маленькие такие??Да приходили))они следят за мной)) 😄

Ирина Гончарж

Пока что нет, может когда то и придут. А вы видели их?

Валентин Зуев

На фотографии вашей они рядом,да и вы зеленоватые...

Ирина Кузнецова(Зыкова)

Если в стенке видишь руки, не волнуйся - это глюки.

Cool Girl

Я за трезвый образ жизни!! Чего и тебе советую!!!!

Светлана Красильникова

Нет и надеюсь не придут.А к вам,что приходили?

Бахытжамал Шакирова

в смысле?пришельцы что ли?неа не приходили

Любовь Маркова

пока нет, но слух дошел, что собирались)))

Владимир Широков

ко мне-нет! но я знаю,к кому приходили...)))

Татьяна Бабыкина

а у тебя уже были тебе повезло ты первый

Painkiller 47

нет, чувак травку продай, хочу увидеть!!

Марк

Ко мне пока не приходили, а что должны?

Людмила Аверина

каждый день вижу и красных и зеленых

Просто Ванюша

рано ещё, но ожидаем со дня на день...